| モデル | GL8-D コード付きキャップランプ |
|---|---|
| 輝度 | 15000lux |
| モデル | 7.8Ah リチャージ可能なリチウムイオン電池 |
| 定格電圧 | 3.7V |
| 防水グレード | IP68 |
| 労働時間 | 10時間 |
|---|---|
| 照明時間 | 13〜15時間 |
| 光源 | LED |
| 使用 | トンネル,鉱山,地下 |
| LEDの源 | 1 ML と 2AL |
| Beam Angle | 90 degrees |
|---|---|
| 主要で軽い力 | 0.74W |
| 適用する | 鉱山,トンネル,建設など |
| Standard Voltage | 3.7V |
| 材料 | プラスチック と 金属 |
| バッテリー容量 | 7Ahのリチウムイオン電池 |
|---|---|
| 証明 | CE,CCC,ATEX |
| 使用 | 地下照明,鉱山照明 |
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
| 防水級 | IP68 |
| バッテリー容量 | 7Ahのリチウムイオン電池 |
|---|---|
| 証明 | CE,CCC,ATEX |
| 使用法 | 地下照明,鉱山照明 |
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
| 防水級 | IP68 |
| 作業温度 | -20°Cから50°C |
|---|---|
| 材料 | PC |
| 主光の明るさ | 23000ルックス |
| メインライト 照明 | 528 ルム |
| 主なLEDの寿命 | 100000 時間 |
| 期間 | 16時間 |
|---|---|
| 保証 | 3〜5年 |
| 色温度 | 5000〜6500K |
| 応用 | 鉱業 |
| 輝く | 216lum |
| 使用温度 | -20℃~50℃ |
|---|---|
| 材料 | パソコン |
| 主光の明るさ | 23000ルックス |
| メインライト 照明 | 528Lm |
| 主なLEDの寿命 | 100000時間 |
| モデル | GLC-6 コードレスキャップランプ |
|---|---|
| モデル | 6.8Ah リチウムイオン電池 |
| 防水グレード | IP68 |
| 材料 | パソコン |
| 重さを量る | 217g |
| 定数電圧 | 3.7V |
|---|---|
| 連続労働時間 | 13 - 16 時間 |
| 主な光電流 | 450mA |
| 安全性 | 過充電保護,短回路保護 |
| バッテリー容量 | 6.6Ah リチウムイオンバッテリーパック |