| 光源 | 主灯1灯 補助灯6灯 |
|---|---|
| バッテリータイプ | 再充電可能な李イオン電池 |
| タイプ | ヘッドランプ |
| IP 評価 | IP67 |
| 電力源 | LED |
| 色 | 黒 |
|---|---|
| バッテリー容量 | 7800mAh リオン電池パック 18650 |
| 補助 LED 持続時間 | 60 時間以上 |
| IPグレード | 防水IP68 |
| 防水レベル | IP68 |
| 防水 | IP68 |
|---|---|
| バッテリーの種類 | 充電式リチウムイオンバッテリー |
| メインライト 照明 | 216lum |
| タイプ | 抗夫のヘッド ランプ |
| 作業時間 | 18時間 |
| 防水 | IP68 |
|---|---|
| バッテリーの種類 | 充電式リチウムイオンバッテリー |
| メインライト 照明 | 216lum |
| タイプ | 抗夫のヘッド ランプ |
| 作業時間 | 18時間 |
| 項目名 | GLC-6M |
|---|---|
| 寿命 | 100000時間 |
| モデル | ランプ |
| 取付タイプ | 天井マウント |
| 主なLEDの寿命 | 100000時間 |
| 使用温度 | -40°C〜70°C |
|---|---|
| 材料 | パソコン |
| 主光の明るさ | 25000 ルックス |
| メインライト 照明 | 348 ルム |
| 主なLEDの寿命 | 100000時間 |
| モデル番号 | GLC-6 |
|---|---|
| 応用 | 鉱山,トンネル,建設など |
| 防水レベル | IP68 |
| 項目名 | GLC-6 |
| 期間 | 16時間 |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| バッテリー容量 | 10.4Ah リチャージ可能なリチウムイオン電池 |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| 主要で軽い力 | 1.4W - 3W |
| 製品名 | GLT-2 再充電可能な無線鉱山キャップランプ |
|---|---|
| ランプ | 96 LUM |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | ワーク・オックス2照明モード |
| パワー | 0.74W |
| バッテリーサイクル | 1200サイクル |
|---|---|
| 主なLEDの持続時間 | 14-16時間 |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 電圧 | AC 100-240V |
| IP 評価 | IP68 |