| 光源 | 主灯1灯 補助灯6灯 |
|---|---|
| 照明モード | メイン - メイン/補助 - オフ |
| モデル | 2.6Ahのリチウムイオン電池 |
| 受渡し時間 | 10-15日 |
| 起源の場所 | 中国 |
| ビームアングル | 90度 |
|---|---|
| 主要で軽い力 | 0.74W |
| 適用する | 鉱山,トンネル,建設など |
| 標準電圧 | 3.7V |
| 材料 | プラスチック と 金属 |
| 作業温度 | -20°Cから50°C |
|---|---|
| 材料 | PC |
| 主光の明るさ | 25000 ルックス |
| メインライト 照明 | 348 ルム |
| 主なLEDの寿命 | 100000 時間 |
| 光源 | 主灯1灯 補助灯6灯 |
|---|---|
| バッテリー容量 | 3.8Ah リチウムイオン電池 |
| 定格電圧 | 3.7V |
| 主な光電流 | 300mA |
| メインライトのパワー | 1.1W |
| モデルNO | GLC-6 |
|---|---|
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオン電池 |
| 定位電圧 | 3.7V |
| IP 評価 | IP68 |
| 労働時間 | 13〜15時間 |
|---|---|
| バッテリーの種類 | 再充電可能なリチウム イオン電池 |
| 亮度 | 25000ルクス |
| バッテリー源 | パナソニック |
| 定数電圧 | 3.7V |
| バッテリータイプ | 再充電可能な18650電池 |
|---|---|
| 証明 | CE,EMC,FCC |
| 使用 | 鉱山 キャンプ 産業 緊急 消防 |
| 光源 | クリー主導 |
| IP 評価 | IP68 |
| 保証 | 3〜5年 |
|---|---|
| 作業温度 | -20°C-+45°C |
| 使用法 | 地下照明,鉱山照明 |
| 充電時間 | 4〜6時間 |
| 主なLEDの持続時間 | 15〜18時間 |
| 特徴 | 高効率,省エネ,長寿 |
|---|---|
| バッテリー容量 | 2.6Ahのリチウムイオン電池 |
| 光源 | 導かれた |
| 輝く | 96lum |
| 保証 | 1年 |
| モデル | GL2.5-A コードレス マイニング ランプ |
|---|---|
| モデル | 2.8Ah リチャージ可能なリチウムイオン電池 |
| 輝度 | 4000ルクス |
| 重さ | 126g |
| 防水グレード | IP67 |