| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15DAYS |
| 支払条件 | T/T、Western Union、PayPal |
| 供給の能力 | モンあたり1万 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 製品名 | 5000LUX LEDマイナーキャップランプ |
|---|---|
| ランプ | 96 LUM |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | ワーク・オックス2照明モード |
| パワー | 0.74W |
| パッケージの詳細 | 1 つのランプと使用説明書 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10〜15日 |
| 支払条件 | L/C、ウェスタン・ユニオン、T/T、Paypal |
| 供給の能力 | 10000 PCS/月 |
| 起源の場所 | 中国 シェンゼン |
| 充電時間 | 4時間 |
|---|---|
| 調整可能なヘッドバンド | そうだ |
| ビームアングル | 120度 |
| 製品名 | 鉱山キャップランプ |
| 電力源 | 再充電可能なバッテリー |
| 製品名 | 再充電可能な鉱山ランプ |
|---|---|
| IP 評価 | IP67 |
| 光流量 | 96cm |
| 作業温度 | -40℃-+50℃ |
| 材料 | ABS |
| 製品名 | 25000lux 鉱山キャップランプ |
|---|---|
| 充電時間 | 4時間 |
| パワー | 3W |
| ビームアングル | 120度 |
| 選択の取付け | ヘルメットクリップ,磁気ベース |
| 選択の取付け | ヘルメットクリップ,磁気ベース |
|---|---|
| 電力源 | 再充電可能なバッテリー |
| 防水性 | IP68 |
| 材料 | ABS |
| 安全性 | 過充電保護,短回路保護 |
| 製品名 | 爆発防止の鉱山キャップランプ |
|---|---|
| 充電時間 | 4時間 |
| パワー | 3W |
| ビームアングル | 120度 |
| 選択の取付け | ヘルメットクリップ,磁気ベース |
| 電力源 | リチウム電池 |
|---|---|
| 安全性 | 過充電保護,短回路保護 |
| 主な光電流 | 450mA |
| 材料 | ABS |
| 充電時間 | 4時間 |
| 照明モード | 高/低/ストロボ |
|---|---|
| 定格電圧 | 3.7V |
| イルミネス | 216lum |
| LED光源 | クリー |
| 電源 | 充電式バッテリー |