| ルーメン | 261 ルーム |
|---|---|
| インストール | 天井,壁,ペンダント |
| 充電方法 | USB 充電器/キャブレット充電器/充電ラック |
| 主な光電流 | 600mA~800mA~1100mA |
| バッテリー容量 | 7000mAh リチャージ可能なリチオン電池 |
| 使用温度 | -40°C〜70°C |
|---|---|
| 材料 | パソコン |
| 主光の明るさ | 25000 ルックス |
| メインライト 照明 | 348 ルム |
| 主なLEDの寿命 | 100000時間 |
| モデル番号 | GL2.5a |
|---|---|
| 主な光電流 | 400mAから800mA |
| 使用法 | 産業、消防 |
| 照明モード | ワーク・オックス2照明モード |
| 輝度 | 15000ルクス |
| 主なLEDの寿命 | 100000時間 |
|---|---|
| 電池のタイプ | リチウムイオン |
| 充電方法 | USB 充電器/キャブレット充電器/充電ラック |
| 明るい | 232ルーム |
| 照明期間 | 12時間 |
| モデル番号 | GLC-6 |
|---|---|
| 適用する | 地下照明,トンネル,石炭鉱山 |
| 防水レベル | IP68 |
| 商品名 | GLC-6 |
| 持続時間 | 16時間 |
| 動作温度 | -20℃~50℃ |
|---|---|
| 電源 | 導かれた |
| 主なLEDの寿命 | 100000時間 |
| 補助 LED 持続時間 | 60 時間以上 |
| IP評価 | IP67 |
| 作業時間 | 16〜18時間 |
|---|---|
| IPグレード | 防水性 IP67 |
| 主な光電流 | 280mA |
| メインライト 照明 | 169 ルム |
| 照明は幻想的です | 4000 ルックス |
| 項目名 | GL8-C |
|---|---|
| 色 | 黄色 |
| ルーメン | 261 ルーム |
| 防水 | IP68 |
| 保証 | 1年 |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15DAYS |
| 支払条件 | T/T、Western Union、PayPal |
| 供給の能力 | モンあたり1万 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 力 | 3W |
|---|---|
| 光束 | 348lum |
| 調整可能なヘッドバンド | はい |
| ビーム角 | 120° |
| IPグレード | 防水IP68 |