| 主なLEDの持続時間 | 15〜18時間 |
|---|---|
| 容量 | 7.8AH |
| 光源 | 導かれた |
| CRI | 80以上 |
| 重さ | 480g |
| 製品名 | 15000lux LED無線鉱山ランプ |
|---|---|
| ランプ | 232 |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 照明モード | 作業用・SOS3照明モード |
| パワー | 1.78W |
| 製品名 | 15000lux LED無線鉱山ランプ |
|---|---|
| ランプ | 232 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | 作業用・SOS3照明モード |
| パワー | 1.78W |
| モデル | GL8-C コード付きキャップランプ |
|---|---|
| 照明モード | メイン - メイン/補助 - オフ |
| モデル | 7.8Ah リチャージ可能なリチウムイオン電池 |
| 輝度 | 15000lux |
| 防水グレード | IP68 |
| 光源 | LED、主灯、補助灯 |
|---|---|
| 電池のタイプ | 10.4Ah リチャージ可能なリチウムイオン電池 |
| タイプ | ヘッドランプ |
| IP等級 | IP68 |
| 保証(年) | 1 |
| 型番 | GLC-6 |
|---|---|
| モデル | 7Ahのリチウムイオン電池 |
| 照明モード | 弱い - 普通 - 強い - アクスリ |
| 定格電圧 | 3.7V |
| 輝度 | 9000ルックス 20000ルックス 25000ルックス |
| 期間 | 13~15 時間 |
|---|---|
| 明るい | 232 ルム |
| 光束 | 10000lm |
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオン電池 |
| 勤務時間 | 13〜15時間 |
| 光源 | 1pc メインライト & 2pcs 補助ライト |
|---|---|
| バッテリー容量 | 7000mAh 再充電可能な18650リチウムイオン電池 |
| 照明モード | 正常強度補助 |
| LEDの電流 | 520mA~1200mA~200mA |
| 亮度 | 12000ルックス 23000ルックス 1500ルックス |
| 重さ | 420g |
|---|---|
| CRI | RA> 80 |
| バッテリー | リチウムバッテリー |
| 明るい | 232 ルム |
| 光束 | 1000〜10000lm |
| 光束 | 1000〜10000lm |
|---|---|
| 特徴 | 防水、防塵、爆発防止 |
| 主なLEDの持続時間 | 15〜18時間 |
| メインライト 照明 | 348 ルム |
| 項目名 | GL12-A |