| 一生 | 100、000時間 |
|---|---|
| モデル番号 | GLT-2 |
| 防水グレード | IP68 |
| 定格電圧 | 3.7V |
| アプリケーション | マイニング |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| バッテリー容量 | 10.4Ah リチャージ可能なリチウムイオン電池 |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Main light power | 1.4W - 3W |
| モデル番号 | GLC-6 |
|---|---|
| 適用する | 地下照明,トンネル,石炭鉱山 |
| 防水レベル | IP68 |
| 商品名 | GLC-6 |
| 持続時間 | 16時間 |
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオン電池 |
|---|---|
| バッテリー寿命 | 1200サイクル |
| 入力電圧 | AC85-265V |
| 明るい | 232ルーム |
| 取り付けタイプ | 天井マウント |
| モデル | GLT-2 コードレスキャップランプ |
|---|---|
| 光源 | 主灯1灯 補助灯6灯 |
| 照明モード | メイン - メイン/補助 - オフ |
| モデル | 2.6Ahのリチウムイオン電池 |
| 輝度 | 5000ルクス |
| 取付タイプ | 天井マウント |
|---|---|
| 輝く | 216lum |
| 明るい | 232 ルム |
| 重さ | 450g |
| バッテリー | リチウムバッテリー |
| バッテリーサイクル | 1200サイクル |
|---|---|
| 定格電圧 | 3.7V |
| 電圧 | AC 100-240V |
| IP 評価 | IP68 |
| 使用法 | トンネル,鉱山,地下 |
| モデル | GLD-6 コード付きマイニング キャップ ランプ |
|---|---|
| 光源 | 導かれた |
| 電池のタイプ | 充電式のリチウムイオンバッテリー |
| モデル | 13.6Ah |
| 輝度 | 25000 ルックス |
| バッテリータイプ | 再充電可能な18650電池 |
|---|---|
| 証明 | CE,EMC,FCC |
| 使用 | 鉱山 キャンプ 産業 緊急 消防 |
| 光源 | クリー主導 |
| IP 評価 | IP68 |
| 充電方法 | USB 充電器/キャブレット充電器/充電ラック |
|---|---|
| 耐衝撃性 | ≥1.5m |
| 重さ | 250グラム |
| 防水定格 | IP67 |
| 項目名 | GLT-2 |