| 光源 | 主灯1灯 補助灯6灯 |
|---|---|
| 電池のタイプ | 充電式のリチウムイオンバッテリー |
| タイプ | ヘッドランプ |
| IP評価 | IP67 |
| 電源 | 導かれた |
| 名前 | 再充電可能な鉱山キャップランプ |
|---|---|
| 使用 | トンネル,鉱山,地下 |
| 照明の作業時間 | 18hours |
| 労働時間 | 10時間 |
| 照明時間 | 13〜15時間 |
| モデル番号 | GLC-6 |
|---|---|
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオン電池 |
| 定格電圧 | 3.7V |
| IP評価 | IP68 |
| 光源 | 主灯1灯 補助灯6灯 |
|---|---|
| 電池のタイプ | 充電式のリチウムイオンバッテリー |
| タイプ | ヘッドランプ |
| IP評価 | IP67 |
| 電源 | 導かれた |
| 製品名 | 石炭鉱山 の ライト 販売 |
|---|---|
| ランプ | 232 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | 作業用・SOS3照明モード |
| パワー | 1.78W |
| 労働時間 | 13〜15時間 |
|---|---|
| バッテリーの種類 | 再充電可能なリチウム イオン電池 |
| 亮度 | 25000ルクス |
| バッテリー源 | パナソニック |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 一生 | 100、000時間 |
|---|---|
| 主光の明るさ | 25000 ルックス |
| 耐衝撃性 | ≥1.5m |
| 充電時間 | 6Hrs |
| メインライト 照明 | 528 ルム |
| モデル | ランプ |
|---|---|
| 色 | 緑 |
| 取付タイプ | ヘルメットクリップ |
| タイプ | ヘッドライト |
| 使用法 | 産業、消防 |
| 光源 | 主灯1灯 補助灯6灯 |
|---|---|
| バッテリー容量 | 3.8Ah リチウムイオン電池 |
| 定格電圧 | 3.7V |
| 主な光電流 | 300mA |
| メインライトのパワー | 1.1W |
| 光源 | 主灯1灯 補助灯6灯 |
|---|---|
| バッテリータイプ | 再充電可能な李イオン電池 |
| タイプ | ヘッドランプ |
| IP 評価 | IP67 |
| 電力源 | LED |