| 光源 | 1pc メインライト & 2pcs 補助ライト |
|---|---|
| バッテリー容量 | 10400mAh リチウムイオン電池 |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 主な光電流 | 450mAから800mA |
| 主要で軽い力 | 1.4W - 3W |
| 照明モード | ハイ/ロー/ストロボ |
|---|---|
| 定位電圧 | 3.7V |
| 輝く | 216lum |
| LED 光源 | クリー |
| 電力源 | 再充電可能なバッテリー |
| Light source | One main light two auxliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 6.8Ah rechargeable li-ion battery 18650 |
| Rated voltage | 3.7V |
| Lifespan | 100000 Hours |
| Battery cycles | 1200 cycles |
| Light source | One main light two auxliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 6.8Ah rechargeable li-ion battery 18650 |
| Rated voltage | 3.7V |
| Lifespan | 100000 Hours |
| Battery cycles | 1200 cycles |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 10.4Ah rechargeable li-ion battery |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Main light power | 1.4W - 3W |
| バッテリー容量 | 14Ahのリチウムイオン電池 |
|---|---|
| 定位電圧 | 3.7V |
| メインライトのパワー | 4.07W |
| 明るい | 530lum |
| 亮度 | 9000ルックス 20000ルックス 25000ルックス |
| 輝く | 96lum |
|---|---|
| 力 | 100W |
| 主なライトパワー | 1.1W |
| 明るい | 232 ルム |
| 寿命 | 100000時間 |
| 防水 | IP68 |
|---|---|
| バッテリーの種類 | 充電式リチウムイオンバッテリー |
| メインライト 照明 | 216lum |
| タイプ | 抗夫のヘッド ランプ |
| 作業時間 | 18時間 |
| 型番 | GLC-6 |
|---|---|
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオン電池 |
| 定格電圧 | 3.7V |
| IP 評価 | IP68 |
| 取付タイプ | 天井マウント |
|---|---|
| ビーム角 | 120度 |
| 取り付けオプション | 天井、壁、ポール |
| ランプ本体の材質 | プラスチック |
| 容量 | 13.6Ah |