| 取付タイプ | 天井マウント |
|---|---|
| ビーム角 | 120度 |
| 取り付けオプション | 天井、壁、ポール |
| ランプ本体の材質 | プラスチック |
| 容量 | 13.6Ah |
| モデル | ランプ |
|---|---|
| バッテリーサイクル | 1200サイクル |
| 実行時間 | 13 - 15 時間 |
| 応用 | マイニング |
| 充電方法 | USB 充電器/キャブレット充電器/充電ラック |
| モデル | GLC-6 コードレスキャップランプ |
|---|---|
| モデル | 6.8Ah リチウムイオン電池 |
| 防水グレード | IP68 |
| 材料 | パソコン |
| 重さを量る | 217g |
| 充電方法 | USB 充電器/キャブレット充電器/充電ラック |
|---|---|
| メインライト 照明 | 285 ルム |
| 主要で軽い力 | 2.96W |
| バッテリーサイクル | 1200サイクル |
| バッテリーの寿命 | 1200サイクル |
| 輝く | 85lum |
|---|---|
| 流動 | 180mA |
| 充電方法 | USB 充電器/キャブレット充電器/充電ラック |
| 防水性 | IP68 |
| 光源 | LED |
| サービス | OEM/ODM利用可能 |
|---|---|
| 輝度 | 12500ルックス 25000ルックス |
| モデル番号 | GL4.5-A |
| 主な光電流 | 450ma |
| 防水グレード | IP68 |
| 防水レベル | IP68 |
|---|---|
| インストール | 天井,壁,ペンダント |
| バッテリー寿命 | 1200サイクル |
| ビーム角度 | 120° |
| 作業時間 | 13時~15時 |
| ルーメン | 261 ルーム |
|---|---|
| インストール | 天井,壁,ペンダント |
| 充電方法 | USB 充電器/キャブレット充電器/充電ラック |
| 主な光電流 | 600mA~800mA~1100mA |
| バッテリー容量 | 7000mAh リチャージ可能なリチオン電池 |
| 電池のタイプ | リチウムイオン |
|---|---|
| 充電方法 | USB 充電器/キャブレット充電器/充電ラック |
| ビーム角 | 120° |
| 定格電圧 | 3.7V |
| バッテリーサイクル | 1000cycles |
| 充電方法 | USB 充電器/キャブレット充電器/充電ラック |
|---|---|
| バッテリー寿命 | 1000 サイクル |
| タイプ | ヘッドライト |
| 照明の学位 | 4000 ルックス |
| 光束 | 1000〜10000lm |