| 実行時間 | 13 - 15 時間 |
|---|---|
| 防水レベル | IP68 |
| CRI | RA> 80 |
| 主な光電流 | 230mA |
| 光束 | 1000-20000lm |
| 勤務時間 | 12時間 |
|---|---|
| 特徴 | 調節可能,携帯可能,低電源表示 |
| インストール | 天井取付、壁取付、ペンダント取付 |
| 調整可能なランプホルダー | 90° |
| 定格電圧 | 3.7V |
| 照明の学位 | 10000ルクス |
|---|---|
| 取り付けオプション | ヘルメットクリップ,磁気ベース |
| 色 | 黄色い、青い |
| 動作温度 | -20°C〜50°C |
| 主光の明るさ | 5000 ルックス |
| 定格電圧 | 3.7V |
|---|---|
| ビーム角 | 120度 |
| 耐衝撃性 | 最大1メートルの落下まで |
| バッテリー寿命 | 8~12時間 |
| バッテリーサイクル | 1200サイクル |
| モデル番号 | GLD-6 |
|---|---|
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 主な光電流 | 600mA~800mA~1100mA |
| バッテリー容量 | 13.6Ah リチャージ可能なリチウムイオン電池 |
| バッテリータイプ | リチウムイオン |
|---|---|
| 証明 | CE,FCC |
| 使用 | 産業,消防 |
| 光源 | 導かれた |
| IP 評価 | IP68 |
| 利点 | OLEDスクリーンディスプレイ付きのマイニングランプヘッド |
|---|---|
| 特徴 | 統合されたRFIDタグ付けと通信が利用できます |
| パッケージの詳細 | ランプをカラーボックスにパッケージ化しました。定期的に印刷されていないカートンパッケージ。 |
| 受渡し時間 | サンプル注文は7~10日,大量注文は15~30日. |
| 支払条件 | T/T、Western Union、PayPal |
| バッテリー | リチウムバッテリー |
|---|---|
| 電力消費量 | 3Wから10W |
| 材料 | 高強度ABS樹脂とアルミニウム合金 |
| 防水規格 | IP65 |
| 寿命 | 100000時間 |
| 防水レベル | IP67 |
|---|---|
| 主光の明るさ | 25000 ルックス |
| 重さ | 250グラム |
| 勤務時間 | 12時間 |
| 光束 | 10000lm |
| ランプ | 221lum |
|---|---|
| IP 評価 | IP68 |
| 機能 | 鉱山 照明 工業 石油 ガス |
| 充電方法 | USB 充電器/キャブレット充電器/充電ラック |
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオン電池 |