| 照明モード | ワーク・オックス2照明モード |
|---|---|
| 充電方法 | USB 充電器/キャブレット充電器/充電ラック |
| 電源 | 充電式バッテリー |
| 定格電圧 | 3.7V |
| 取付タイプ | 天井マウント |
| 照明モード | 作業用・SOS3照明モード |
|---|---|
| 継続的な作業時間 | 17時間 |
| バッテリーサイクル | 1000 サイクル |
| 一生 | 100、000時間 |
| 主な光電流 | 230mA |
| 製品名 | コードレスキャップランプ |
|---|---|
| 主なLEDの持続時間 | 15〜18時間 |
| 補助LEDの持続時間 | >60時間 |
| 照明度 | 9000LUX - 2000LUX - 25000LUX |
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオンバッテリー |
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
|---|---|
| バッテリー容量 | 6.6Ah - 7.8Ah リチウムイオン電池 |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 主な光電流 | 450mA |
| メインライトのパワー | 1.67W |
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
|---|---|
| バッテリー容量 | 6.6Ah - 7.8Ah リチウムイオン電池 |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 主な光電流 | 450mA |
| メインライトのパワー | 1.67W |
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
|---|---|
| バッテリー容量 | 6.6Ah - 7.8Ah リチウムイオン電池 |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 主な光電流 | 450mA |
| メインライトのパワー | 1.67W |
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
|---|---|
| バッテリー容量 | 6.6Ah - 7.8Ah リチウムイオン電池 |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 主な光電流 | 450mA |
| メインライトのパワー | 1.67W |
| 定格電圧 | 3.7V |
|---|---|
| ビーム角度 | 120° |
| 光束 | 1000lm |
| 防水 | IP67 |
| 期間 | 16時間 |
| 保証 | 3~5年 |
|---|---|
| 使用温度 | -20℃-60℃ |
| バッテリー | リチウムバッテリー |
| 色 | 緑 |
| ランプ本体の材質 | プラスチック |
| 製品名 | 地下キャップランプ |
|---|---|
| 主なLEDの持続時間 | 15〜18時間 |
| 補助LEDの持続時間 | >60時間 |
| 照明度 | 9000LUX - 2000LUX - 25000LUX |
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオンバッテリー |