| 製品名 | 炭鉱の光 |
|---|---|
| 主なLEDの持続時間 | 15〜18時間 |
| 補助LEDの持続時間 | >60時間 |
| 照明度 | 9000LUX - 2000LUX - 25000LUX |
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオンバッテリー |
| 製品名 | LED ワイヤレス 鉱山 ランプ 販売 |
|---|---|
| ランプ | 232 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | 作業用・SOS3照明モード |
| パワー | 1.78W |
| 光源 | 1pc メインライト & 2pcs 補助ライト |
|---|---|
| バッテリー容量 | 6800mAh リチウムイオン電池 |
| Retedの電圧 | 3.7V |
| 主な光電流 | 480mA |
| 主要で軽い力 | 1.78W |
| 光源 | 1pc メインライト & 2pcs 補助ライト |
|---|---|
| バッテリー容量 | 6800mAh リチウムイオン電池 |
| Retedの電圧 | 3.7V |
| 主な光電流 | 480mA |
| 主要で軽い力 | 1.78W |
| 光源 | 1pc メインライト & 2pcs 補助ライト |
|---|---|
| バッテリー容量 | 6800mAh リチウムイオン電池 |
| Retedの電圧 | 3.7V |
| 主な光電流 | 480mA |
| 主要で軽い力 | 1.78W |
| 光源 | 1pc メインライト & 2pcs 補助ライト |
|---|---|
| バッテリー容量 | 6800mAh リチウムイオン電池 |
| Retedの電圧 | 3.7V |
| 主な光電流 | 480mA |
| 主なライトパワー | 1.78W |
| IPグレード | 防水IP68 |
|---|---|
| 充電方法 | USB 充電器/キャブレット充電器/充電ラック |
| モデル | ランプ |
| 取り付けタイプ | 天井マウント |
| ビーム角度 | 120度 |
| 特徴 | 調節可能,携帯可能,低電源表示 |
|---|---|
| 色温度 | 2700K-6500K |
| サービス | OEM/ODM利用可能 |
| 防水レベル | IP68 |
| 泣く時間 | 80時間100時間 |
| 防水定格 | IP67 |
|---|---|
| 実行時間 | 13 - 15 時間 |
| 照明モード | ワーク・オックス・SOS 3 ライトモード |
| 主な光電流 | 230mA |
| 消費電力 | 3W |
| 主なLEDの寿命 | 100000時間 |
|---|---|
| インストール | 天井取付、壁取付、ペンダント取付 |
| 安全性認証 | ATEX および IECEx 認定 |
| 補助 LED 持続時間 | 60 時間以上 |
| メインライト 照明 | 348 ルム |