| 輝く | 85lum |
|---|---|
| 流動 | 180mA |
| 充電方法 | USB 充電器/キャブレット充電器/充電ラック |
| 防水性 | IP68 |
| 光源 | LED |
| 輝く | 85lum |
|---|---|
| 流動 | 180mA |
| 充電方法 | USB 充電器/キャブレット充電器/充電ラック |
| 防水性 | IP68 |
| 光源 | LED |
| 輝く | 85lum |
|---|---|
| 流動 | 180mA |
| 充電方法 | USB 充電器/キャブレット充電器/充電ラック |
| 防水性 | IP68 |
| 光源 | LED |
| 輝く | 85lum |
|---|---|
| 流動 | 180mA |
| 充電方法 | USB 充電器/キャブレット充電器/充電ラック |
| 防水 | IP68 |
| 光源 | LED |
| アイテム名 | GS12-A |
|---|---|
| 主光の明るさ | 15000ルクス-25000ルクス |
| 充電方法 | USB 充電器/キャブレット充電器/充電ラック |
| バッテリーサイクル | 1200サイクル |
| ランプボディ素材 | プラスチック |
| 充電方法 | USB 充電器/キャブレット充電器/充電ラック |
|---|---|
| 重さ | 199g |
| 照明の学位 | 10000ルクス |
| 明るい | 232 ルム |
| 容量 | 6.8Ah |
| 応用 | 鉱業、建設、工業など |
|---|---|
| 型番 | GL-T666 |
| 調整可能な角度 | 90度 |
| IP等級 | IP65 |
| 照明の学位 | 10000ルクス |
| サービス | OEM/ODM利用可能 |
|---|---|
| 材料 | ABS |
| 耐衝撃性 | ≥1.5m |
| バッテリー | リチウム電池 |
| 充電方法 | USB 充電器/キャブレット充電器/充電ラック |
| 防水 | IP68 |
|---|---|
| モデル番号 | GLC-6S |
| 電圧 | AC85-265V |
| 主なLEDの持続時間 | 15〜18時間 |
| 保護等級 | 防水IP68 |
| バッテリー寿命 | 1200サイクル |
|---|---|
| 入力電圧 | AC85-265V |
| 照明モード | ワーク・オックス2照明モード |
| 電圧 | AC100-240V |
| 光束 | 1000lm |