| IPグレード | 防水IP68 |
|---|---|
| 主なライトパワー | 1.1W |
| 防水レベル | IP68 |
| 継続的な作業時間 | 13 - 16 時間 |
| バッテリー寿命 | 8~12時間 |
| 主なLEDの寿命 | 100000時間 |
|---|---|
| 電池のタイプ | リチウムイオン |
| 充電方法 | USB 充電器/キャブレット充電器/充電ラック |
| 明るい | 232ルーム |
| 照明期間 | 12時間 |
| モデル | ランプ |
|---|---|
| 色 | 緑 |
| 取付タイプ | ヘルメットクリップ |
| タイプ | ヘッドライト |
| 使用法 | 産業、消防 |
| 充電方法 | USB 充電器/キャブレット充電器/充電ラック |
|---|---|
| 耐衝撃性 | ≥1.5m |
| 重さ | 250グラム |
| 防水定格 | IP67 |
| 項目名 | GLT-2 |
| モデル | GLC-6S コードレスキャップランプ |
|---|---|
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
| モデル | 6.8Ah リチウムイオン電池 |
| 輝度 | 148lum - 289lum - 385lum |
| 防水グレード | IP68 |
| 色 | 透明 |
|---|---|
| 主なLEDの寿命 | 100000時間 |
| 使用法 | 産業、消防 |
| 一生 | 100、000時間 |
| 期間 | 16時間 |
| バッテリーサイクル | 1000 サイクル |
|---|---|
| 期間 | 16時間 |
| 一生 | 100、000時間 |
| 使用温度 | -20℃-50℃ |
| 調整可能なランプホルダー | 90° |
| 入力電圧 | AC85-265V |
|---|---|
| IP 評価 | IP65 |
| カスタマイズ | 利用可能 |
| 耐衝撃性 | IK07 |
| 重さ | 150〜300グラム |
| 防水 | IP68 |
|---|---|
| 力 | 1.67W |
| 調整可能なランプホルダー | 90° |
| 防水定格 | IP65 |
| 充電方法 | USB 充電器/キャブレット充電器/充電ラック |
| 入力電圧 | AC85-265V |
|---|---|
| 製品名 | LED鉱山ランプ |
| バッテリーサイクル | 1200サイクル |
| 充電方法 | USB 充電器/キャブレット充電器/充電ラック |
| 防水レベル | IP67 |