| タイプ | 再充電可能な鉱山ヘッドランプ |
|---|---|
| 亮度 | 10000ルクス |
| 使用 | 産業,石炭鉱山,鉱山,緊急事態 |
| 材料 | ABS |
| ビームアングル | 120° |
| 照明モード | ワーク・オックス2照明モード |
|---|---|
| 充電方法 | USB 充電器/キャブレット充電器/充電ラック |
| 電源 | 充電式バッテリー |
| 定格電圧 | 3.7V |
| 取付タイプ | 天井マウント |
| 光源 | 主灯1灯 補助灯6灯 |
|---|---|
| パワー | 0.65W |
| 体重 | 143g |
| 寿命 | 100000hrs |
| 流動 | 180mA |
| バッテリー容量 | 10.4Ah リチャージ可能なリチウムイオン電池 |
|---|---|
| 定位電圧 | 3.7V |
| メインライトのパワー | 3W |
| 明るい | 348lum |
| 亮度 | 25000ルクス |
| 安全性 | 過充電保護,短回路保護 |
|---|---|
| ランプ | 216 ルメン |
| 製品名 | 再充電可能な鉱山用キャップランプ |
| 体重 | 418g |
| 主な光電流 | 450mA |
| 主な光電流 | 450ma |
|---|---|
| 力 | 1.67W |
| バッテリーサイクル | 1000cycles |
| 使用温度 | -40℃-+50℃ |
| 保証 | 1年 |
| 製品名 | 再充電可能なLEDマイナーランプ GLT-2 |
|---|---|
| ランプ | 96 LUM |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | ワーク・オックス2照明モード |
| パワー | 0.74W |
| 製品名 | LED鉱山ランプ |
|---|---|
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
| 主な光電流 | 400mAから800mA |
| 照明度 | 9000LUX - 2000LUX - 25000LUX |
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオンバッテリー |
| 光源 | 主灯1灯 補助灯6灯 |
|---|---|
| バッテリータイプ | 再充電可能な李イオン電池 |
| タイプ | ヘッドランプ |
| IP 評価 | IP67 |
| 電力源 | LED |
| 製品名 | 鉱山キャップランプ |
|---|---|
| 体重 | 450g |
| 材料 | ABS |
| 亮度 | 1000の内腔 |
| 防水性 | IP68 |