| 製品名 | 炭鉱のヘッドランプ |
|---|---|
| ランプ | 232 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | ワーク・オックス・SOS 3 ライトモード |
| パワー | 1.78W |
| 製品名 | 25000lux 鉱山キャップランプ |
|---|---|
| 充電時間 | 4時間 |
| パワー | 3W |
| ビームアングル | 120度 |
| 選択の取付け | ヘルメットクリップ,磁気ベース |
| 製品名 | kl5lm鉱山ランプ |
|---|---|
| 使用 | 鉱山作業用照明に使用される |
| 亮度 | 10000ルクス |
| バッテリーサイクル | 1000サイクル |
| バッテリー容量 | 6.6Ah リチャージ可能なリチウムイオン電池 |
| モデルNO | GL-T666 (A/B) |
|---|---|
| 光源 | 1つの主要ライトクリー |
| バッテリー容量 | 3.2Ah リチウムイオン電池 18650 |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 強い光電流 | 760mA |
| バッテリータイプ | リチウムイオン電池 |
|---|---|
| バッテリー容量 | 6800mAh |
| 充電器 | USB 充電,キャッドル充電 |
| バッテリーサイクル | 1200サイクル |
| 機能 | 鉱山 照明 工業 石油 ガス |
| 製品名 | コードレスキャップランプの採掘 |
|---|---|
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
| 主な光電流 | 400mAから800mA |
| 照明度 | 9000LUX - 2000LUX - 25000LUX |
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオンバッテリー |
| 製品名 | 石炭鉱山 の ライト 販売 |
|---|---|
| ランプ | 232 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | 作業用・SOS3照明モード |
| パワー | 1.78W |
| 製品名 | 地下鉱夫のライト 硬い帽子 |
|---|---|
| ランプ | 232 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | 作業用・SOS3照明モード |
| パワー | 1.78W |
| 製品名 | Msha 承認された無線キャップランプ |
|---|---|
| ランプ | 232 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | 作業用・SOS3照明モード |
| パワー | 1.78W |
| 製品名 | 再充電可能な鉱山ランプ |
|---|---|
| IP 評価 | IP67 |
| 光流量 | 96cm |
| 作業温度 | -40℃-+50℃ |
| 材料 | ABS |