| 光源 | 主灯1灯 補助灯6灯 |
|---|---|
| パワー | 0.65W |
| 体重 | 143g |
| 寿命 | 100000hrs |
| 流動 | 180mA |
| 光源 | 1pc メインライト & 2pcs 補助ライト |
|---|---|
| バッテリー容量 | 10400mAh リチウムイオン電池 |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 主な光電流 | 450mAから800mA |
| 主要で軽い力 | 1.4W - 3W |
| 光源 | 1pc メインライト & 2pcs 補助ライト |
|---|---|
| バッテリー容量 | 10400mAh リチウムイオン電池 |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 主な光電流 | 450mAから800mA |
| 主要で軽い力 | 1.4W - 3W |
| 光源 | 1pc メインライト & 2pcs 補助ライト |
|---|---|
| バッテリー容量 | 10400mAh リチウムイオン電池 |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 主な光電流 | 450mAから800mA |
| 主要で軽い力 | 1.4W - 3W |
| 光源 | 1pc メインライト & 2pcs 補助ライト |
|---|---|
| バッテリー容量 | 10400mAh リチウムイオン電池 |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 主な光電流 | 450mAから800mA |
| 主要で軽い力 | 1.4W - 3W |
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
|---|---|
| バッテリー容量 | 6.6Ah - 7.8Ah リチウムイオン電池 |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 主な光電流 | 450mA |
| メインライトのパワー | 1.67W |
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
|---|---|
| バッテリー容量 | 6.6Ah - 7.8Ah リチウムイオン電池 |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 主な光電流 | 450mA |
| メインライトのパワー | 1.67W |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| バッテリー容量 | 10.4Ah リチャージ可能なリチウムイオン電池 |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Main light power | 1.4W - 3W |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 10.4Ah rechargeable li-ion battery |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Main light power | 1.4W - 3W |
| 使用 | トンネル,鉱山,地下 |
|---|---|
| 照明の作業時間 | 13〜15時間 |
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
| バッテリー容量 | 2.6Ahのリチウムイオン電池 |
| 主な光電流 | 230mA |