| 照明の作業時間 | 防水無線キャップランプ GLT-2 |
|---|---|
| 照明時間 | 5000ルクス |
| OLED画面 | 3.7V |
| 特徴 | 軽量で無線 |
| 電池のタイプ | 再充電可能なリチウム イオン電池 |
| 製品名 | ワイヤレスマイニングライト |
|---|---|
| 適用する | 地下鉱業,トンネル掘削,石油とガス,産業照明 |
| 労働時間 | ≥13 時間 |
| 充電時間 | ≤8時間 |
| 衝撃耐性 | ≥1.5m |
| タイプ | 抗夫のヘッド ランプ |
|---|---|
| 亮度 | 10000ルクス |
| 使用 | 産業,石炭鉱山,鉱山,緊急事態 |
| 材料 | ABS |
| ビームアングル | 120° |
| 製品名 | 鉱山のハードハットライト |
|---|---|
| ランプ | 1000の内腔 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 電力源 | 再充電可能なバッテリー |
| 体重 | 450g |
| 製品名 | コードレスキャップランプ |
|---|---|
| 主なLEDの持続時間 | 15〜18時間 |
| 補助LEDの持続時間 | >60時間 |
| 照明度 | 9000LUX - 2000LUX - 25000LUX |
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオンバッテリー |
| 製品名 | 地下鉱山ランプ 無線 |
|---|---|
| 光源 | 1つの主灯 2つの補助灯 2つ |
| 主な光電流 | 400mAから800mA |
| 照明度 | 9000LUX - 2000LUX - 25000LUX |
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオンバッテリー |
| 製品名 | 地下鉱山のキャップランプ |
|---|---|
| ランプ | 232 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | 作業用・SOS3照明モード |
| パワー | 1.78W |
| 照明度 | 25000 ルックス |
|---|---|
| 防水性 | IP68 |
| 充電時間 | 4時間 |
| ビームアングル | 120度 |
| 亮度 | 1000の内腔 |
| 充電時間 | 4時間 |
|---|---|
| 調整可能なヘッドバンド | そうだ |
| ビームアングル | 120度 |
| 製品名 | 鉱山キャップランプ |
| 電力源 | 再充電可能なバッテリー |
| 作業温度 | -40℃-+50℃ |
|---|---|
| 電圧 | AC85-265V |
| 適用する | 鉱山,トンネル,建設など |
| 保証 | 2-5年 |
| 特徴 | 高効率,省エネ,長寿 |