| 使用 | トンネル,鉱山,地下 |
|---|---|
| 照明の作業時間 | 14〜16時間 |
| 定位電圧 | 3.7V |
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオン電池 |
| 主な光電流 | 480mA |
| 製品名 | 炭鉱のヘッドランプ |
|---|---|
| ランプ | 232 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | ワーク・オックス・SOS 3 ライトモード |
| パワー | 1.78W |
| 製品名 | 鉱山キャップランプ |
|---|---|
| 充電時間 | 4時間 |
| パワー | 3W |
| ビームアングル | 120度 |
| 選択の取付け | ヘルメットクリップ,磁気ベース |
| 使用 | トンネル,鉱山,地下 |
|---|---|
| 照明の作業時間 | 13〜15時間 |
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
| バッテリー容量 | 10.4Ah リチャージ可能なリチウムイオン電池 |
| 主な光電流 | 800mA |
| 製品名 | 炭鉱のヘッドランプ |
|---|---|
| ランプ | 232 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | ワーク・オックス・SOS 3 ライトモード |
| パワー | 1.78W |
| 製品名 | 充電器付きの無線鉱山ランプ |
|---|---|
| ランプ | 96 LUM |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | ワーク・オックス2照明モード |
| パワー | 0.74W |
| 製品名 | 鉱山キャップランプ |
|---|---|
| 充電時間 | 4時間 |
| パワー | 3W |
| ビームアングル | 120度 |
| 選択の取付け | ヘルメットクリップ,磁気ベース |
| 型番 | GL-T666 (A/B) |
|---|---|
| 光源 | 1つの主要ライトクリー |
| バッテリー容量 | 6.4Ah リチウムイオン電池 18650 |
| 定格電圧 | 3.7V |
| 強い光電流 | 760mA |
| 使用 | トンネル,鉱山,地下 |
|---|---|
| 照明の作業時間 | 16 / 18 時間 |
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
| バッテリー容量 | 6.6Ah / 7.8Ah リチウムイオン電池 |
| 主な光電流 | 450mA |
| 製品名 | 炭鉱のヘッドランプ |
|---|---|
| ランプ | 232 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | ワーク・オックス・SOS 3 ライトモード |
| パワー | 1.78W |