| 光源 | LED、主灯、補助灯 |
|---|---|
| 電池のタイプ | 10.4Ah リチャージ可能なリチウムイオン電池 |
| タイプ | ヘッドランプ |
| IP評価 | IP68 |
| 保証(年) | 1 |
| 明るい | 221lum |
|---|---|
| ランプの照明程度 | 15000ルクス |
| バッテリーサイクル | 1200回 |
| IPの程度 | IP 68 |
| ランプ名 | LED鉱山の帽子ランプ |
| バッテリー容量 | 7Ahのリチウムイオン電池 |
|---|---|
| 証明 | CE,CCC,ATEX |
| 使用 | 地下照明,鉱山照明 |
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
| 防水級 | IP68 |
| バッテリー容量 | 7Ahのリチウムイオン電池 |
|---|---|
| 証明 | CE,CCC,ATEX |
| 使用 | 地下照明,鉱山照明 |
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
| 防水級 | IP68 |
| バッテリー容量 | 7Ahのリチウムイオン電池 |
|---|---|
| 証明 | CE,CCC,ATEX |
| 使用法 | 地下照明,鉱山照明 |
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
| 防水級 | IP68 |
| バッテリー容量 | 7Ahのリチウムイオン電池 |
|---|---|
| 証明 | CE,CCC,ATEX |
| 使用法 | 地下照明,鉱山照明 |
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
| 防水級 | IP68 |
| 光源 | LED、主灯、補助灯 |
|---|---|
| 電池のタイプ | 10.4Ah リチャージ可能なリチウムイオン電池 |
| タイプ | ヘッドランプ |
| IP等級 | IP68 |
| 保証(年) | 1 |
| main light current | 450mA |
|---|---|
| Power | 1.67W |
| Battery cycles | 1000cycles |
| Working Temperature | -40℃-+50℃ |
| Warranty | 1 Years |
| 製品名 | 2.8Ah 充電可能な安全鉱山者キャップランプ |
|---|---|
| ランプ | 96 LUM |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | ワーク・オックス2照明モード |
| パワー | 0.74W |
| 製品名 | 炭鉱のヘッドランプ |
|---|---|
| ランプ | 232 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | ワーク・オックス・SOS 3 ライトモード |
| パワー | 1.78W |