| 製品名 | 15000lux LED無線鉱山ランプ |
|---|---|
| ランプ | 232 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | 作業用・SOS3照明モード |
| パワー | 1.78W |
| 電圧 | AC85-265V |
|---|---|
| 適用する | 鉱山,トンネル,建設など |
| 光源 | LED |
| 保証 | 2-5年 |
| 光流量 | 1000〜10000lm |
| 適用する | 鉱山,トンネル,建設など |
|---|---|
| 電圧 | AC85-265V |
| 光源 | LED |
| 保証 | 2-5年 |
| 光流量 | 1000〜10000lm |
| サイズ | Φ54.9 * 256mm |
|---|---|
| LED電源 | 3W |
| 亮度 | 18000ルックス / 9000ルックス |
| 防水性 | IP68 |
| ビーム間隔 | 200メートル |
| 製品名 | 爆発防止のLEDライト |
|---|---|
| 適用温度 | -20℃~40℃ |
| ランタイム | 8〜10時間 |
| 排出時間 | 4〜6時間 |
| バッテリー容量 | 6.4Ah / 3.2Ah リチウムイオンバッテリー |
| 製品名 | 工業用鉱山ヘッドランプ |
|---|---|
| 亮度 | 10000ルクス |
| 材料 | ABS |
| ビームアングル | 120° |
| 保証 | 1年 |
| 製品名 | 導かれた採鉱ライト |
|---|---|
| 明るい | 85lum |
| ロゴ | カップランプのカスタマイズされたロゴを受け入れます |
| 使用 | 鉱山作業用照明に使用される |
| バッテリー容量 | 2.8Ah リチャージ可能なリチウムイオン電池 |
| 労働時間 | 13〜15時間 |
|---|---|
| バッテリーの種類 | 再充電可能なリチウム イオン電池 |
| 亮度 | 25000ルクス |
| バッテリー源 | パナソニック |
| 定数電圧 | 3.7V |
| バッテリータイプ | 再充電可能な18650電池 |
|---|---|
| 証明 | CE,EMC,FCC |
| 使用 | 鉱山 キャンプ 産業 緊急 消防 |
| 光源 | クリー主導 |
| IP 評価 | IP68 |
| 製品名 | 鉱山に使用される安全ヘルメットランプ |
|---|---|
| 亮度 | 10000ルクス |
| 材料 | ABS |
| ビームアングル | 120° |
| 保証 | 1年 |