| 製品名 | LED鉱山ランプ |
|---|---|
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
| 主な光電流 | 400mAから800mA |
| 照明度 | 9000LUX - 2000LUX - 25000LUX |
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオンバッテリー |
| 製品名 | LED安全無線鉱山キャップランプ |
|---|---|
| ランプ | 232 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | 作業用・SOS3照明モード |
| パワー | 1.78W |
| 商品名 | LED 再充電可能なマイナーヘッドランプ |
|---|---|
| 適用する | 鉱山,トンネル,建設など |
| 照明度 | 4000 ルックス |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 保証 | 1年 |
| モデル番号 | GL-T666 |
|---|---|
| 光源 | クリーLED |
| 寿命 | 100000hrs |
| 労働時間 | 8hrs |
| 体重 | 280g |
| 製品名 | 携帯用非常指揮権の場所 |
|---|---|
| 機能 | 急速充電サポート,太陽光パネル充電,LEDディスプレイ,ホルダー,太陽光充電をサポート,点灯器 |
| タイプ | 防水 急速充電 プラグ付き 高容量 ケーブル付き ポータブル パワースタイオン レンタル パワーバンク LEDディスプレイ 屋外用 ポータブル発電所 |
| バッテリータイプ | LiFePO4 バッテリー |
| バッテリー容量 | 537.6Wh |
| 製品名 | 25000lux LED無線鉱山ランプ |
|---|---|
| ランプ | 385 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | 弱力・強力・オックス・SOS 5照明モード |
| パワー | 2.96W |
| 製品名 | KL5LM LED鉱山ランプ |
|---|---|
| バッテリー容量 | 7.8Ah リチャージ可能なリチウムイオン電池 |
| 作業温度 | -40℃-+50℃ |
| 材料 | PC |
| 光源 | LED |
| モデル番号 | GL-T666 |
|---|---|
| 容量 | 7.8AH |
| 調整可能なランプホルダー | 90° |
| 光源 | 導かれた |
| 耐衝撃性 | 最大1メートルの落下まで |
| 製品名 | LED鉱山ランプ |
|---|---|
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
| 主な光電流 | 400mAから800mA |
| 照明度 | 9000LUX - 2000LUX - 25000LUX |
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオンバッテリー |
| 製品名 | 安全鉱山家 LEDキャップランプ |
|---|---|
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
| 主な光電流 | 400mAから800mA |
| 照明度 | 9000LUX - 2000LUX - 25000LUX |
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオンバッテリー |