| 製品名 | 鉱山キャップランプ |
|---|---|
| 体重 | 450g |
| 材料 | ABS |
| 亮度 | 1000の内腔 |
| 防水性 | IP68 |
| 製品名 | 再充電可能な鉱山用キャップランプ |
|---|---|
| 安全性 | 過充電保護,短回路保護 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 防水性 | IP67 |
| 体重 | 418g |
| 電力源 | リチウム電池 |
|---|---|
| 安全性 | 過充電保護,短回路保護 |
| 主な光電流 | 450mA |
| 材料 | ABS |
| 充電時間 | 4時間 |
| 安全性 | 過充電保護,短回路保護 |
|---|---|
| ランプ | 216 ルメン |
| 製品名 | 再充電可能な鉱山用キャップランプ |
| 体重 | 418g |
| 主な光電流 | 450mA |
| 安全性 | 過充電保護,短回路保護 |
|---|---|
| パワー | 1.67W |
| 連続労働時間 | 13 - 16 時間 |
| 主な光電流 | 450mA |
| 体重 | 418g |
| サイズ | Φ54.9 * 256mm |
|---|---|
| LED電源 | 3W |
| 光源の生命 | 100000hrs |
| 適用温度 | -20℃~40℃ |
| 定位電圧 | 3.7 V |
| 商品名 | GL5-C |
|---|---|
| 色 | 黄色 |
| ランプ | 261 ルーム |
| 防水性 | IP68 |
| 保証 | 1 年 |
| 製品名 | 充電ラック/充電ステーション |
|---|---|
| 薬剤の使用 | GLT-2とコード付きキャップランプ |
| 充電装置 | 6/ 12/ 24/ 36/ 60/ 96/ 102 ユニット |
| 機能オプション | 片面/両面 |
| 生産量 | 4.2V 2A |
| モデル番号 | GLC-6 |
|---|---|
| 適用する | 地下照明,トンネル,石炭鉱山 |
| 防水レベル | IP68 |
| 商品名 | GLC-6 |
| 持続時間 | 16時間 |
| 光源 | 1pc メインライト & 2pcs 補助ライト |
|---|---|
| バッテリー容量 | 10.4Ah リチャージ可能なリチウムイオン電池 |
| 定格電圧 | 3.7V |
| 主な光電流 | 450mAから800mA |
| 主なライトパワー | 1.4W - 3W |