| 労働時間 | 16時から18時まで |
|---|---|
| 防水 | IP68 |
| 充電時間 | ≤6時間 |
| バッテリーサイクル | 1000cycles |
| 材料 | アルミニウム合金 |
| 一生 | 100、000時間 |
|---|---|
| 特徴 | 調節可能,携帯可能,低電源表示 |
| 継続的な作業時間 | 15時間 |
| 防水レベル | IP68 |
| 特徴 | 防水 防塵 防衝撃 |
| 使用温度 | -40°Cへの50°C |
|---|---|
| 照明の学位 | 15000ルクス |
| 使用法 | トンネル,鉱山,地下 |
| 特徴 | 防水 防塵 防衝撃 |
| 輝く | 96lum |
| 型番 | GL-T666A |
|---|---|
| 光源 | 1つの主要ライトクリー |
| バッテリー容量 | 6.4Ah リチウムイオン電池 18650 |
| 定格電圧 | 3.7V |
| 強い光電流 | 760mA |
| 型番 | GL-T666A |
|---|---|
| 光源 | 1つの主要ライトクリー |
| バッテリー容量 | 6.4Ah リチウムイオン電池 18650 |
| 定格電圧 | 3.7V |
| 強い光電流 | 760mA |
| 製品名 | コードレスキャップランプ |
|---|---|
| 主なLEDの持続時間 | 15〜18時間 |
| 補助LEDの持続時間 | >60時間 |
| 照明度 | 9000LUX - 2000LUX - 25000LUX |
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオンバッテリー |
| 製品名 | 15000lux 鉱山 ハードハットライト |
|---|---|
| ランプ | 232 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | ワーク・オックス・SOS 3 ライトモード |
| パワー | 1.78W |
| 照明の作業時間 | 防水無線キャップランプ GLT-2 |
|---|---|
| 照明時間 | 5000ルクス |
| OLED画面 | 3.7V |
| 特徴 | 軽量で無線 |
| 電池のタイプ | 再充電可能なリチウム イオン電池 |
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
|---|---|
| バッテリー容量 | 6.6Ah - 7.8Ah リチウムイオン電池 |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 主な光電流 | 450mA |
| メインライトのパワー | 1.67W |
| 色 | 透明 |
|---|---|
| 主なLEDの寿命 | 100000時間 |
| 使用法 | 産業、消防 |
| 一生 | 100、000時間 |
| 期間 | 16時間 |