| 製品名 | GLT-2 軽量炭鉱のライト |
|---|---|
| IP 評価 | IP67 |
| 光流量 | 96cm |
| 作業温度 | -40℃-+50℃ |
| 材料 | ABS |
| 照明の作業時間 | 防水無線キャップランプ GLT-2 |
|---|---|
| 照明時間 | 5000ルクス |
| OLED画面 | 3.7V |
| 特徴 | 軽量で無線 |
| 電池のタイプ | 再充電可能なリチウム イオン電池 |
| 選択の取付け | ヘルメットクリップ,磁気ベース |
|---|---|
| 電力源 | 再充電可能なバッテリー |
| 防水性 | IP68 |
| 材料 | ABS |
| 安全性 | 過充電保護,短回路保護 |
| 製品名 | 鉱山キャップランプ |
|---|---|
| 電力源 | 再充電可能なバッテリー |
| 亮度 | 1000の内腔 |
| ビームアングル | 120度 |
| 防水性 | IP68 |
| モデルNO | GL-T666 (A/B) |
|---|---|
| 光源 | 1つの主要ライトクリー |
| バッテリー容量 | 6.4Ah リチウムイオン電池 18650 |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 強い光電流 | 760mA |
| モデルNO | GL-T666 (A/B) |
|---|---|
| 光源 | 1つの主要ライトクリー |
| バッテリー容量 | 3.2Ah リチウムイオン電池 18650 |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 強い光電流 | 760mA |
| 防水 | IP68 |
|---|---|
| 応用 | 鉱業、トンネル、建設現場など |
| インストール | 天井,壁,ペンダント |
| バッテリーサイクル | 1200サイクル |
| 主光の明るさ | 5000 ルックス |
| 特徴 | 調節可能,携帯可能,低電源表示 |
|---|---|
| 色温度 | 2700K-6500K |
| サービス | OEM/ODM利用可能 |
| 防水レベル | IP68 |
| 泣く時間 | 80時間100時間 |
| 定格電圧 | 3.7V |
|---|---|
| ビーム角度 | 120° |
| 光束 | 1000lm |
| 防水 | IP67 |
| 期間 | 16時間 |
| 保護等級 | 防水IP68 |
|---|---|
| 輝度 | 12500ルックス 25000ルックス |
| 保証 | 2年 |
| 電圧 | AC85-265V |
| IPグレード | 防水性 IP67 |