| 照明の学位 | 25000 ルックス |
|---|---|
| アイテム名 | GL2.5-C |
| 輝く | 216lum |
| 実行時間 | 13 - 15 時間 |
| IPグレード | 防水IP68 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 材料 | シリコン |
| 長さ | 5m/ロール,10m/ロール |
| 暗調可能 | そうだ |
| ビームアングル | 120° |
| ビームアングル | 120° |
|---|---|
| 入力電圧 | AC 220V |
| 材料 | シリコン |
| LEDタイプ | SMD 5050 |
| CRI | 85歳以上 |
| 再充電可能なタイプ | はい |
|---|---|
| 充電時間 | 3Hrs |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 色温 | 6000K |
| 作業温度 | -40〜60度 |
| パワー/メーター | 12W |
|---|---|
| LED | 72/m |
| 電圧 | DC36V |
| LEDタイプ | 5050 |
| 薄い色 | 冷たい風で,カスタマイズ可能 |
| 照明度 | 10000ルクス |
|---|---|
| バッテリー容量 | 再充電可能な李イオン電池 |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 使用 | トンネル,鉱山,地下 |
| ランプ | 216ラム |
| 製品名 | 炭鉱のヘッドランプ |
|---|---|
| ランプ | 232 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | ワーク・オックス・SOS 3 ライトモード |
| パワー | 1.78W |
| IP 評価 | IP68 |
|---|---|
| 長さ | 5m/ロール,10m/ロール |
| 保証 | 1年 |
| 色温 | 3000K~20000K オプション |
| 入力電圧 | AC 220V |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15DAYS |
| 支払条件 | ウエスタンユニオン、T/T、ペイパル |
| 供給の能力 | 月額1万 |
| 起源の場所 | 中国 |