| 光源 | 導かれた |
|---|---|
| サービス | OEM/ODM利用可能 |
| 衝撃プルーフ | はい |
| 泣く時間 | 16時から18時まで |
| 定格電圧 | 3.7V |
| 防水グレード | IP68 |
|---|---|
| 継続的な作業時間 | 35時間 |
| 容量 | 13.6Ah |
| 防水 | IP68 20M |
| 保証 | 1年 |
| 防水レベル | IP68 |
|---|---|
| インストール | 天井,壁,ペンダント |
| バッテリー寿命 | 1200サイクル |
| ビーム角度 | 120° |
| 作業時間 | 13時~15時 |
| 使用温度 | -20℃~+50℃ |
|---|---|
| サービス | OEM/ODM利用可能 |
| 電池のタイプ | 再充電可能な18650電池 |
| 主なLEDの持続時間 | 16~18時間 |
| 取り付けオプション | ヘルメットクリップ,磁気ベース |
| 電池のタイプ | リチウムイオン |
|---|---|
| 充電方法 | USB 充電器/キャブレット充電器/充電ラック |
| ビーム角 | 120° |
| 定格電圧 | 3.7V |
| バッテリーサイクル | 1000cycles |
| 勤務時間 | 13〜15時間 |
|---|---|
| バッテリーの種類 | 充電式リチウムイオンバッテリー |
| 輝度 | 25000ルクス |
| バッテリー源 | パナソニック |
| 定格電圧 | 3.7V |
| 労働時間 | 13〜15時間 |
|---|---|
| 取り付けオプション | 天井、壁、ポール |
| バッテリーサイクル | 1200サイクル |
| 電池のタイプ | ポケットスプリング |
| 主なLEDの寿命 | 100000時間 |
| 防水 | IP68 20M |
|---|---|
| ランプ本体の材質 | プラスチック |
| バッテリー | リチウム電池 |
| 輝度 | 150の内腔 |
| 電池のタイプ | ポケットスプリング |
| 明るい | 221lum |
|---|---|
| モデル | CM-100 |
| IPの程度 | IP 68 |
| ランプ名 | LED鉱山の帽子ランプ |
| 充電装置 | 60単位 |
| 充電装置 | 60単位 |
|---|---|
| サイクルの時間 | 1000 サイクル |
| バッテリーの寿命 | 1200サイクル |
| 材料 | ABS |
| IPの程度 | IP 68 |