| 主なLEDの寿命 | 100000時間 |
|---|---|
| インストール | 天井取付、壁取付、ペンダント取付 |
| 安全性認証 | ATEX および IECEx 認定 |
| 補助 LED 持続時間 | 60 時間以上 |
| メインライト 照明 | 348 ルム |
| バッテリー | リチウムバッテリー |
|---|---|
| 電力消費量 | 3Wから10W |
| 材料 | 高強度ABS樹脂とアルミニウム合金 |
| 防水規格 | IP65 |
| 寿命 | 100000時間 |
| 主光の明るさ | 15000ルクス-25000ルクス |
|---|---|
| 充電方法 | USB 充電器/キャブレット充電器/充電ラック |
| ルーメン | 216ラム |
| ビーム角 | 120° |
| 一生 | 100、000時間 |
| 使用 | トンネル,鉱山,地下 |
|---|---|
| 照明の作業時間 | 16 / 18 時間 |
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
| バッテリー容量 | 6.6Ah / 7.8Ah リチウムイオン電池 |
| 主な光電流 | 450mA |
| 使用 | トンネル,鉱山,地下 |
|---|---|
| 照明の作業時間 | 14〜16時間 |
| 定位電圧 | 3.7V |
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオン電池 |
| 主な光電流 | 480mA |
| 使用 | トンネル,鉱山,地下 |
|---|---|
| 照明の作業時間 | 13〜15時間 |
| 定位電圧 | 3.7V |
| バッテリー容量 | 10.4Ah リチャージ可能なリチウムイオン電池 |
| 主な光電流 | 800mA |
| 製品名 | 炭鉱のヘッドランプ |
|---|---|
| ランプ | 232 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | ワーク・オックス・SOS 3 ライトモード |
| パワー | 1.78W |
| 製品名 | 炭鉱のヘッドランプ |
|---|---|
| ランプ | 232 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | ワーク・オックス・SOS 3 ライトモード |
| パワー | 1.78W |
| 製品名 | 明るい鉱山無線鉱山キャップランプ |
|---|---|
| ランプ | 96 LUM |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | ワーク・オックス2照明モード |
| パワー | 0.74W |
| 製品名 | GLT-2 再充電可能な無線鉱山キャップランプ |
|---|---|
| ランプ | 96 LUM |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | ワーク・オックス2照明モード |
| パワー | 0.74W |