| 充電方法 | USB 充電器/キャブレット充電器/充電ラック |
|---|---|
| 重さ | 199g |
| 照明の学位 | 10000ルクス |
| 明るい | 232 ルム |
| 容量 | 6.8Ah |
| 照明モード | 作業用・SOS3照明モード |
|---|---|
| 継続的な作業時間 | 17時間 |
| バッテリーサイクル | 1000 サイクル |
| 一生 | 100、000時間 |
| 主な光電流 | 230mA |
| IPグレード | 防水IP68 |
|---|---|
| 主なライトパワー | 1.1W |
| 防水レベル | IP68 |
| 継続的な作業時間 | 13 - 16 時間 |
| バッテリー寿命 | 8~12時間 |
| 実行時間 | 13 - 15 時間 |
|---|---|
| 防水レベル | IP68 |
| CRI | RA> 80 |
| 主な光電流 | 230mA |
| 光束 | 1000-20000lm |
| 保証 | 3~5年 |
|---|---|
| 使用温度 | -20℃-60℃ |
| バッテリー | リチウムバッテリー |
| 色 | 緑 |
| ランプ本体の材質 | プラスチック |
| モデル | ランプ |
|---|---|
| バッテリーサイクル | 1200サイクル |
| 実行時間 | 13 - 15 時間 |
| 応用 | マイニング |
| 充電方法 | USB 充電器/キャブレット充電器/充電ラック |
| 型番 | GL-T666B |
|---|---|
| 光源 | 1つの主要ライトクリー |
| バッテリー容量 | 3.2Ah リチウムイオン電池 18650 |
| 定格電圧 | 3.7V |
| 強い光電流 | 760mA |
| 型番 | GL-T666B |
|---|---|
| 光源 | 1つの主要ライトクリー |
| バッテリー容量 | 6.4Ah リチウムイオン電池 18650 |
| 定格電圧 | 3.7V |
| 強い光電流 | 760mA |
| 使用 | トンネル,鉱山,地下 |
|---|---|
| 照明の作業時間 | 13〜15時間 |
| 光源 | 主灯1灯 補助灯6灯 |
| バッテリー容量 | 3.8Ah リチウムイオン電池 |
| 主な光電流 | 300mA |
| 製品名 | 5000lux マイナーキャップランプ |
|---|---|
| 労働時間 | 10時間 |
| OLED画面 | そうだ |
| 特徴 | シリコンボタンキャップ 触覚が良い |
| バッテリータイプ | 再充電可能なリチウム イオン |