| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
|---|---|
| バッテリー容量 | 6.6Ah - 7.8Ah リチウムイオン電池 |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 主な光電流 | 450mA |
| メインライトのパワー | 1.67W |
| 光源 | 1pc メインライト & 2pcs 補助ライト |
|---|---|
| Battery capacity | 10.4Ah rechargeable li-ion battery |
| 定位電圧 | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Main light power | 1.4W - 3W |
| モデルNO | GLC12-A |
|---|---|
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
| 保証 ((年) | 1年 |
| 重さ | 480g |
| バッテリー容量 | 10.4Ah リチャージ可能なリチウムイオン電池 |
| 色 | 黒 |
|---|---|
| バッテリー容量 | 7800mAh リオン電池パック 18650 |
| 補助 LED 持続時間 | 60 時間以上 |
| IPグレード | 防水IP68 |
| 防水レベル | IP68 |
| 勤務時間 | 13時~15時 |
|---|---|
| 力 | 10-100W |
| 容量 | 6.6a\7.8a |
| 明るい | 169 ルム |
| 一生 | 100、000時間 |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15DAYS |
| 支払条件 | T/T、Western Union、PayPal |
| 供給の能力 | 月額1万 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15DAYS |
| 支払条件 | T/T、Western Union、PayPal |
| 供給の能力 | 月額1万 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15DAYS |
| 支払条件 | T/T、Western Union、PayPal |
| 供給の能力 | 月額1万 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | ユーザーマニュアル付き1つのランプ |
|---|---|
| 受渡し時間 | サンプル3〜5日大量生産15〜20日 |
| 支払条件 | T/T、Western Union、PayPal |
| 供給の能力 | 5000pcs/月 |
| 起源の場所 | 中国 シェンゼン |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15DAYS |
| 支払条件 | T/T、Western Union、PayPal |
| 供給の能力 | 月額1万 |
| 起源の場所 | 中国 |