| バッテリー容量 | 7Ah充電可能なバッテリー |
|---|---|
| ランプ本体の材質 | プラスチック |
| 継続的な作業時間 | >15 |
| 保証 | 3~5年 |
| モデル番号 | GLC12-A |
| 入力電圧 | AC85-265V |
|---|---|
| 製品名 | LED鉱山ランプ |
| バッテリーサイクル | 1200サイクル |
| 充電方法 | USB 充電器/キャブレット充電器/充電ラック |
| 防水レベル | IP67 |
| 製品名 | 鉱山人のヘッドランプ |
|---|---|
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
| 主な光電流 | 400mAから800mA |
| 照明度 | 9000LUX - 2000LUX - 25000LUX |
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオンバッテリー |
| 製品名 | LED鉱山ランプ |
|---|---|
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
| 主な光電流 | 400mAから800mA |
| 照明度 | 9000LUX - 2000LUX - 25000LUX |
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオンバッテリー |
| 製品名 | 鉱山のヘッドランプ |
|---|---|
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
| 主な光電流 | 400mAから800mA |
| 照明度 | 9000LUX - 2000LUX - 25000LUX |
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオンバッテリー |
| 製品名 | 安全鉱山家 LEDキャップランプ |
|---|---|
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
| 主な光電流 | 400mAから800mA |
| 照明度 | 9000LUX - 2000LUX - 25000LUX |
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオンバッテリー |
| 製品名 | 鉱山ヘッドランプ 無線 |
|---|---|
| 光源 | 1つの主灯 2つの補助灯 2つ |
| 主な光電流 | 400mAから800mA |
| 照明度 | 9000LUX - 2000LUX - 25000LUX |
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオンバッテリー |
| 製品名 | 25000lux LED無線鉱山ランプ |
|---|---|
| ランプ | 385 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | 弱力・強力・オックス・SOS 5照明モード |
| パワー | 2.96W |
| 製品名 | 15000lux LED無線鉱山ランプ |
|---|---|
| ランプ | 232 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | 作業用・SOS3照明モード |
| パワー | 1.78W |
| モデル番号 | GLC-6 |
|---|---|
| 適用する | 鉱山,トンネル,建設など |
| 防水レベル | IP68 |
| 商品名 | GLC-6 |
| 持続時間 | 16時間 |