| 照明度 | 15000 ルックス |
|---|---|
| 光源 | 1 メインライト 2 補助ライト |
| バッテリー容量 | 6.6Ah リチウムイオンバッテリーパック |
| 連続労働時間 | 13 - 16 時間 |
| 定位電圧 | 3.7V |
| モデルNO | GL-T666 (A/B) |
|---|---|
| 光源 | 1つの主要ライトクリー |
| バッテリー容量 | 3.2Ah リチウムイオン電池 18650 |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 強い光電流 | 760mA |
| 色 | 黒 |
|---|---|
| バッテリー容量 | 7800mAh リオン電池パック 18650 |
| 補助 LED 持続時間 | 60 時間以上 |
| IPグレード | 防水IP68 |
| 防水レベル | IP68 |
| 輝く | 96lum |
|---|---|
| 力 | 100W |
| 主なライトパワー | 1.1W |
| 明るい | 232 ルム |
| 寿命 | 100000時間 |
| 応用 | 鉱業、建設、工業など |
|---|---|
| 型番 | GL-T666 |
| 調整可能な角度 | 90度 |
| IP等級 | IP65 |
| 照明の学位 | 10000ルクス |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15日 |
| 支払条件 | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 月額1万 |
| 起源の場所 | 中国 |
| モデル | GL2.5-C コードレスキャップランプ |
|---|---|
| 輝度 | 10000ルクス |
| 輝く | 143lum |
| メインライトのパワー | 1.1W |
| 主な光電流 | 300mA |
| モデル | GS12-A セミコード式キャップランプ |
|---|---|
| 輝度 | 15000ルックス - 25000ルックス |
| メインライトのパワー | 1.5W~3W |
| 主な光電流 | 450ma |
| モデル | 6.8Ah リチウムイオン電池 |
| 製品名 | LED鉱山ランプ |
|---|---|
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
| 主な光電流 | 400mAから800mA |
| 照明度 | 9000LUX - 2000LUX - 25000LUX |
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオンバッテリー |
| 製品名 | 炭鉱のヘッドランプ |
|---|---|
| ランプ | 232 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | ワーク・オックス・SOS 3 ライトモード |
| パワー | 1.78W |