| 製品名 | GLT-2 無線LEDマイナーヘッドライト 無線 |
|---|---|
| ランプ | 96 LUM |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | ワーク・オックス2照明モード |
| パワー | 0.74W |
| 製品名 | LED鉱山安全ヘルメットランプ |
|---|---|
| ランプ | 96 LUM |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 照明モード | ワーク・オックス2照明モード |
| パワー | 0.74W |
| 製品名 | 軽量な携帯式LED鉱山用ライト |
|---|---|
| ランプ | 96 LUM |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | ワーク・オックス2照明モード |
| パワー | 0.74W |
| 製品名 | コードレスハードハットライト |
|---|---|
| 亮度 | 10000ルクス |
| 材料 | ABS |
| ビームアングル | 120° |
| 保証 | 1年 |
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
|---|---|
| 使用 | 鉱業,産業,キャンプ,緊急事態 |
| IP 評価 | IP68 |
| 保証 ((年) | 1年 |
| ランプの電源 (W) | 2.96W |
| 明るい | 221lum |
|---|---|
| ランプの照明程度 | 15000ルクス |
| バッテリーサイクル | 1200回 |
| IPの程度 | IP 68 |
| ランプ名 | LED鉱山の帽子ランプ |
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
|---|---|
| 使用法 | 鉱業,産業,キャンプ,緊急事態 |
| IP 評価 | IP68 |
| 保証 ((年) | 1年 |
| ランプの電源 (W) | 2.96W |
| 光源 | 1つの主要で軽い及び2つの補助ライト |
|---|---|
| バッテリー容量 | 7800mAh リオン電池パック 18650 |
| 主な光電流 | 450mA |
| 明るい | 216lum |
| 亮度 | 12000ルックス |
| 光源 | 1つの主要で軽い及び2つの補助ライト |
|---|---|
| バッテリー容量 | 7800mAh李イオン電池のパック |
| 定格電圧 | 3.7V |
| 主な光電流 | 450ma |
| 主なライトパワー | 1.67W |
| 光源 | 1つの主要で軽い及び2つの補助ライト |
|---|---|
| バッテリー容量 | 7800mAh李イオン電池のパック |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 主な光電流 | 450mA |
| 主要で軽い力 | 1.67W |