| 応用 | 鉱業、建設、産業サイト |
|---|---|
| 電池のタイプ | リチウムイオン |
| 保証 | 2年 |
| 主なLEDの持続時間 | 16~18時間 |
| 調節可能なランプホルダー | 90° |
| 勤務時間 | 13時~15時 |
|---|---|
| 力 | 10-100W |
| 容量 | 6.6a\7.8a |
| 明るい | 169 ルム |
| 一生 | 100、000時間 |
| アイテム名 | GS12-A |
|---|---|
| 主光の明るさ | 15000ルクス-25000ルクス |
| 充電方法 | USB 充電器/キャブレット充電器/充電ラック |
| バッテリーサイクル | 1200サイクル |
| ランプボディ素材 | プラスチック |
| 色 | 透明 |
|---|---|
| 主なLEDの寿命 | 100000時間 |
| 使用法 | 産業、消防 |
| 一生 | 100、000時間 |
| 期間 | 16時間 |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15DAYS |
| 支払条件 | T/T、Western Union、PayPal |
| 供給の能力 | 月額1万 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15DAYS |
| 支払条件 | T/T、Western Union、PayPal |
| 供給の能力 | 月額1万 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15DAYS |
| 支払条件 | T/T、Western Union、PayPal |
| 供給の能力 | モンあたり1万 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 特徴 | 省エネ、長寿命、高輝度 |
|---|---|
| モデル番号 | GL2.5-A |
| 主なLEDの持続時間 | 16~18時間 |
| IPグレード | 防水IP68 |
| 継続的な作業時間 | 15時間 |
| 照明期間 | 12時間 |
|---|---|
| バッテリーサイクル | 1000 サイクル |
| 衝撃プルーフ | はい |
| 応用 | 鉱業、建設、産業 |
| 主光の明るさ | 23000ルックス |
| 光源 | 主灯1灯 補助灯6灯 |
|---|---|
| バッテリー容量 | 3.8Ah リチウムイオン電池 |
| 定格電圧 | 3.7V |
| 主な光電流 | 300mA |
| メインライトのパワー | 1.1W |