| 調整可能なランプホルダー | 90° |
|---|---|
| 光束 | 1000〜10000lm |
| 防水グレード | IP68 |
| バッテリー容量 | 7ah |
| 充電時間 | ≤8時間 |
| 主なLEDの持続時間 | 15〜18時間 |
|---|---|
| 調整可能 | はい |
| 力 | 1.78W |
| 勤務時間 | 10時間 |
| ランプ本体の材質 | パソコン |
| 泣く時間 | 80時間100時間 |
|---|---|
| 主なライトパワー | 0.74W |
| 光束 | 1000lm |
| バッテリーサイクル | 1000cycles |
| 明るい | 169 ルム |
| 輝度 | 200~1000ルーメン |
|---|---|
| 保護等級 | 防水IP68 |
| 防水グレード | IP68 |
| インストール | 天井,壁,ペンダント |
| 特徴 | 調節可能,携帯可能,低電源表示 |
| 照明の学位 | 10000ルクス |
|---|---|
| 応用 | 鉱山,トンネル,建設など |
| 防水 | IP68 20M |
| ビーム角 | 30°~120°調整可能 |
| 保証 | 2年 |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15日 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 月額1万 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15日 |
| 支払条件 | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 月額1万 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15日 |
| 支払条件 | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 月額1万 |
| 起源の場所 | 中国 |
| モデルNO | GL-T666 (A/B) |
|---|---|
| 光源 | 1つの主要ライトクリー |
| バッテリー容量 | 6.4Ah リチウムイオン電池 18650 |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 強い光電流 | 760mA |
| バッテリー | リチウム電池 |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~50℃ |
| バッテリーサイクル | 1200サイクル |
| 電圧 | AC100-240V |
| 耐衝撃性 | 最大2メートルの落下まで |