| 防水レベル | IP67 |
|---|---|
| 主光の明るさ | 25000 ルックス |
| 重さ | 250グラム |
| 勤務時間 | 12時間 |
| 光束 | 10000lm |
| 定格電圧 | 3.7V |
|---|---|
| ビーム角 | 120度 |
| 耐衝撃性 | 最大1メートルの落下まで |
| バッテリー寿命 | 8~12時間 |
| バッテリーサイクル | 1200サイクル |
| ビーム角度 | 30°~120° |
|---|---|
| 取り付けオプション | 天井取付/フック取付 |
| ランプ本体の材質 | プラスチック |
| 一生 | 100、000時間 |
| インストール | 天井,壁,ペンダント |
| タイプ | 再充電可能な鉱山ヘッドランプ |
|---|---|
| 亮度 | 10000ルクス |
| 使用 | 産業,石炭鉱山,鉱山,緊急事態 |
| 材料 | ABS |
| ビームアングル | 120° |
| 照明度 | 7000ルクス |
|---|---|
| 適用する | 鉱山,トンネル,建設など |
| 特徴 | 高効率,省エネ,長寿 |
| 標準的な電圧 | 3.7V |
| パワー | 1.3W |
| モデル番号 | GLC12-A |
|---|---|
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
| 保証 ((年) | 1年 |
| 体重 | 480g |
| バッテリー容量 | 10.4Ah リチャージ可能なリチウムイオン電池 |
| バッテリー容量 | 10.4Ah リチャージ可能なリチウムイオン電池 |
|---|---|
| 定位電圧 | 3.7V |
| メインライトのパワー | 3W |
| 明るい | 348lum |
| 亮度 | 25000ルクス |
| 作業温度 | -20°Cから50°C |
|---|---|
| 材料 | PC |
| 主光の明るさ | 25000 ルックス |
| メインライト 照明 | 348 ルム |
| 主なLEDの寿命 | 100000 時間 |
| 防水 | IP68 20M |
|---|---|
| サービス | OEM/ODM利用可能 |
| バッテリー | リチウムバッテリー |
| 主光の明るさ | 15000ルクス-25000ルクス |
| 重さ | 480g |
| バッテリーサイクル | 1000 サイクル |
|---|---|
| 期間 | 16時間 |
| 一生 | 100、000時間 |
| 使用温度 | -20℃-50℃ |
| 調整可能なランプホルダー | 90° |