| IP 評価 | IP65 |
|---|---|
| 保護等級 | 防水IP68 |
| バッテリーサイクル | 1200サイクル |
| 照明モード | 作業用・SOS3照明モード |
| 実行時間 | 13 - 15 時間 |
| 型番 | GLC-6 |
|---|---|
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオン電池 |
| 定格電圧 | 3.7V |
| IP 評価 | IP68 |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15DAYS |
| 支払条件 | T/T、ウェスタンユニオン、ペイパル |
| 供給の能力 | 月額1万 |
| 起源の場所 | 中国 |
| IPグレード | 防水IP67 |
|---|---|
| 保護等級 | 防水IP68 |
| 補助 LED 持続時間 | 60 時間以上 |
| 調整可能なランプホルダー | 90° |
| 保証 | 1年 |
| 色温度 | 6000K(クールホワイト) |
|---|---|
| ルーメン | 216ラム |
| 防水レベル | IP67 |
| サービス | OEM/ODM利用可能 |
| 防水 | IP68 20M |
| 製品名 | GL2.5-A 再充電可能な鉱山キャップランプ |
|---|---|
| 明るい | 85lum |
| 亮度 | 4000ルクス |
| バッテリー容量 | 2.8Ah リチャージ可能なリチウムイオン電池 |
| 寿命 | 100000hrs |
| 光源 | 1つの主要で軽い及び2つの補助ライト |
|---|---|
| バッテリー容量 | 7800mAh李イオン電池のパック |
| 定格電圧 | 3.7V |
| 主な光電流 | 450ma |
| 主なライトパワー | 1.67W |
| サービス | OEM/ODM利用可能 |
|---|---|
| 輝度 | 12500ルックス 25000ルックス |
| モデル番号 | GL4.5-A |
| 主な光電流 | 450ma |
| 防水グレード | IP68 |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15DAYS |
| 支払条件 | T/T、ウェスタンユニオン、ペイパル |
| 供給の能力 | 月額1万 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 一生 | 100、000時間 |
|---|---|
| 主光の明るさ | 25000 ルックス |
| 耐衝撃性 | ≥1.5m |
| 充電時間 | 6Hrs |
| メインライト 照明 | 528 ルム |