| 光源 | 1つの主光灯 |
|---|---|
| バッテリー容量 | 6.4Ah リチウム電池 |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 強い光電流 | 760mA |
| 弱光電流 | 260mA |
| 製品名 | 再充電可能な鉱山用無線キャップランプ |
|---|---|
| IP 評価 | IP67 |
| 光流量 | 96cm |
| 作業温度 | -40℃-+50℃ |
| 材料 | ABS |
| 製品名 | 爆発防止の鉱山キャップランプ |
|---|---|
| 充電時間 | 4時間 |
| パワー | 3W |
| ビームアングル | 120度 |
| 選択の取付け | ヘルメットクリップ,磁気ベース |
| 製品名 | 鉱山のヘッドランプ |
|---|---|
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
| 主な光電流 | 400mAから800mA |
| 照明度 | 9000LUX - 2000LUX - 25000LUX |
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオンバッテリー |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| バッテリー容量 | 10.4Ah リチャージ可能なリチウムイオン電池 |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| 主要で軽い力 | 1.4W - 3W |
| 防水レベル | IP68 |
|---|---|
| 主なLEDの寿命 | 100000時間 |
| 継続的な作業時間 | 15時間 |
| サービス | OEM/ODM利用可能 |
| 調整可能なランプホルダー | 90° |
| 製品名 | 鉱山人のヘッドランプ |
|---|---|
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
| 主な光電流 | 400mAから800mA |
| 照明度 | 9000LUX - 2000LUX - 25000LUX |
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオンバッテリー |
| タイプ | 地下での鉱山のキャップランプ |
|---|---|
| 亮度 | 10000ルクス |
| 使用 | 産業,石炭鉱山,鉱山,緊急事態 |
| 材料 | ABS |
| ビームアングル | 120° |
| メインライト 照明 | 94 ルム |
|---|---|
| 特徴 | 高効率,省エネ,長寿 |
| 応用 | 鉱業、トンネル、建設現場など |
| 主光寿命 | 100000 時間 |
| 使用法 | 地下照明,鉱山照明 |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15DAYS |
| 支払条件 | T/T、Western Union、PayPal |
| 供給の能力 | 月額1万 |
| 起源の場所 | 中国 |