| 動作温度 | -20℃~50℃ |
|---|---|
| 充電方法 | USB 充電器/キャブレット充電器/充電ラック |
| ルーメン | 261 ルーム |
| 主光の明るさ | 15000ルクス-25000ルクス |
| 防水グレード | IP68 |
| バッテリータイプ | 再充電可能な18650電池 |
|---|---|
| 証明 | CE,EMC,FCC |
| 使用 | 鉱山 キャンプ 産業 緊急 消防 |
| 光源 | クリー主導 |
| IP 評価 | IP68 |
| 光源 | LED、主灯、補助灯 |
|---|---|
| 電池のタイプ | 10.4Ah リチャージ可能なリチウムイオン電池 |
| タイプ | ヘッドランプ |
| IP評価 | IP68 |
| 保証(年) | 1 |
| 特徴 | 省エネ、長寿命、高輝度 |
|---|---|
| モデル番号 | GL2.5-A |
| 主なLEDの持続時間 | 16~18時間 |
| IPグレード | 防水IP68 |
| 継続的な作業時間 | 15時間 |
| 入力電圧 | AC85-265V |
|---|---|
| 保証 | 5年 |
| 取付タイプ | 天井マウント |
| 主なライトパワー | 0.74W |
| 主光の明るさ | 15000ルクス-25000ルクス |
| 労働時間 | 15H -10H |
|---|---|
| 電源 | バッテリー |
| 主なライトパワー | 2.96W |
| IPグレード | 防水IP68 |
| 光源 | 導かれた |
| バッテリーサイクル | 1000サイクル |
|---|---|
| 使用 | 鉱山作業用照明に使用される |
| 亮度 | 4000ルクス |
| バッテリー容量 | 2.8Ah リチャージ可能なリチウムイオン電池 |
| 寿命 | 100000hrs |
| 泣く時間 | 16時から18時まで |
|---|---|
| 色温度 | 5000K |
| 使用温度 | -40°Cへの50°C |
| 電池のタイプ | 再充電可能な18650電池 |
| 取り付けオプション | 天井取付/フック取付 |
| 光束 | 10000lm |
|---|---|
| 重さ | 150グラム |
| モデル番号 | GLD-6 |
| 耐衝撃性 | 2メートルの落下 |
| 耐水性 | IP67 |
| 照明度 | 4000ルクス |
|---|---|
| バッテリー容量 | リチウム電池 |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 使用 | トンネル,鉱山,地下 |
| ランプ | 85 ルム |