| Light source | 1pc main light, 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh Li-ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Main light power | 1.7W |
| Main light illuminous | 221 Lm |
| Light source | 1pc main light, 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh Li-ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Main light power | 1.7W |
| Main light illuminous | 221 Lm |
| 主なLEDの寿命 | 100000時間 |
|---|---|
| 電池のタイプ | リチウムイオン |
| 充電方法 | USB 充電器/キャブレット充電器/充電ラック |
| 明るい | 232ルーム |
| 照明期間 | 12時間 |
| 光源 | 1つの主光灯 |
|---|---|
| バッテリー容量 | 6.4Ah リチウム電池 |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 強い光電流 | 760mA |
| 弱光電流 | 260mA |
| 防水グレード | IP68 |
|---|---|
| 主なライトパワー | 0.74W |
| 特徴 | 調節可能,携帯可能,低電源表示 |
| 主なLEDの持続時間 | 16~18時間 |
| 作業時間 | 60時間~33時間~22時間 |
| ビーム角度 | 30°~120° |
|---|---|
| 取り付けオプション | 天井取付/フック取付 |
| ランプ本体の材質 | プラスチック |
| 一生 | 100、000時間 |
| インストール | 天井,壁,ペンダント |
| Light source | 1pc main light, 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh Li-ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Main light power | 1.7W |
| Main light illuminous | 221 Lm |
| モデル | GL-AFL-200W-H |
|---|---|
| CCT | 3000~6500k |
| 輝く | 26000lm |
| 電圧 | AC100-240V |
| サイズ | 幅:278mm 高さ:510mm |
| 光源 | 主灯1灯 補助灯6灯 |
|---|---|
| 照明モード | メイン - メイン/補助 - オフ |
| モデル | 2.6Ahのリチウムイオン電池 |
| 受渡し時間 | 10-15日 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 定格電圧 | 3.7V |
|---|---|
| ビーム角 | 120度 |
| 耐衝撃性 | 最大1メートルの落下まで |
| バッテリー寿命 | 8~12時間 |
| バッテリーサイクル | 1200サイクル |