| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
|---|---|
| バッテリー容量 | 6.6Ah - 7.8Ah リチウムイオン電池 |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 主な光電流 | 450mA |
| メインライトのパワー | 1.67W |
| 光源 | 主灯1灯 補助灯6灯 |
|---|---|
| 電池のタイプ | 充電式のリチウムイオンバッテリー |
| タイプ | ヘッドランプ |
| IP評価 | IP67 |
| 電源 | 導かれた |
| モデル | GLT-2 コードレスキャップランプ |
|---|---|
| 輝度 | 5000ルクス |
| 輝く | 96lum |
| メインライトのパワー | 0.74W |
| 主な光電流 | 230mA |
| バッテリータイプ | 再充電可能な18650電池 |
|---|---|
| 証明 | CE,EMC,FCC |
| 使用 | 鉱山 キャンプ 産業 緊急 消防 |
| 光源 | クリー主導 |
| IP 評価 | IP68 |
| 製品名 | 鉱山キャップランプ |
|---|---|
| 充電時間 | 4時間 |
| パワー | 3W |
| ビームアングル | 120度 |
| 選択の取付け | ヘルメットクリップ,磁気ベース |
| 製品名 | 爆発防止の鉱山キャップランプ |
|---|---|
| 充電時間 | 4時間 |
| パワー | 3W |
| ビームアングル | 120度 |
| 選択の取付け | ヘルメットクリップ,磁気ベース |
| Battery type | Rechargeable 18650 battery |
|---|---|
| 証明 | CE,EMC,FCC |
| Usage | Mining,Camping,Industrial,Emergency,fire fighting |
| Light source | Cree Led |
| Ip rating | IP68 |
| 労働時間 | 13〜15時間 |
|---|---|
| バッテリーの種類 | 再充電可能なリチウム イオン電池 |
| 亮度 | 25000ルクス |
| バッテリー源 | パナソニック |
| 定数電圧 | 3.7V |
| バッテリータイプ | リチウムイオン電池 |
|---|---|
| バッテリー容量 | 6800mAh |
| 充電器 | USB 充電,キャッドル充電 |
| バッテリーサイクル | 1200サイクル |
| 機能 | 鉱山 照明 工業 石油 ガス |
| 作業温度 | -20°Cから50°C |
|---|---|
| 材料 | PC |
| 主光の明るさ | 25000 ルックス |
| メインライト 照明 | 348 ルム |
| 主なLEDの寿命 | 100000 時間 |