| モデル番号 | GL-T666 |
|---|---|
| 光源 | 1つの主光灯 |
| 寿命 | 100000hrs |
| 労働時間 | 9時 |
| 体重 | 360g |
| モデル番号 | GL-T666 |
|---|---|
| 光源 | 1つの主光灯 |
| 寿命 | 100000hrs |
| 労働時間 | 9時 |
| 体重 | 360g |
| モデルNO | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| 光源 | SMD2835 |
| Power/m | 8W/M |
| 寿命 | 5年 |
| 労働時間 | 50000 |
| モデルNO | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| 光源 | SMD2835 |
| Power/m | 8W/M |
| 寿命 | 5年 |
| 労働時間 | 50000 |
| モデルNO | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| 光源 | SMD2835 |
| Power/m | 8W/M |
| 寿命 | 5年 |
| 労働時間 | 50000 |
| 防水レベル | IP67 |
|---|---|
| 主光の明るさ | 25000 ルックス |
| 重さ | 250グラム |
| 勤務時間 | 12時間 |
| 光束 | 10000lm |
| 輝く | 96lum |
|---|---|
| 力 | 100W |
| 主なライトパワー | 1.1W |
| 明るい | 232 ルム |
| 寿命 | 100000時間 |
| 1mの明るさ | 10000ルクス |
|---|---|
| LEDパワー | 3W |
| 弱光電流 | 260mA |
| 強い光電流 | 760mA |
| 照明モード | 通常 - 強い - SOS |
| 光源 | SMD2835 |
|---|---|
| 照明ソリューションサービス | 照明および回路設計、プロジェクト設置 |
| IP等級 | IP68 |
| 入力電圧(V) | AC 110V (± 10%) |
| パッケージの詳細 | 標準のカートンパッキング |
| 輝度 | 7000ルクス - 13000ルクス - 20000ルクス |
|---|---|
| 輝く | 178lum - 232lum - 375lum |
| メインライトのパワー | 0.81W~1.78W~2.56W |
| 主な光電流 | 200mA~400mA~800mA |
| モデル | 6.8Ah リチウムイオン電池 |