| 輝度 | 15000lux |
|---|---|
| 輝く | 216lum |
| メインライトのパワー | 1.67W |
| 主な光電流 | 450ma |
| モデル | 7.8Ah リチャージ可能なリチウムイオン電池 |
| メインライトのパワー | 1.67W |
|---|---|
| モデル | 7.8Ah リチャージ可能なリチウムイオン電池 |
| 主な光電流 | 450ma |
| 輝度 | 15000lux |
| 定格電圧 | 3.7V |
| 輝度 | 15000lux |
|---|---|
| 輝く | 216lum |
| メインライトのパワー | 1.67W |
| 主な光電流 | 450ma |
| モデル | 7.8Ah リチャージ可能なリチウムイオン電池 |
| 輝度 | 15000lux |
|---|---|
| 輝く | 216lum |
| メインライトのパワー | 1.67W |
| 主な光電流 | 450ma |
| モデル | 7.8Ah リチャージ可能なリチウムイオン電池 |
| 主要で軽い力 | 0.74W |
|---|---|
| 標準電圧 | 3.7V |
| バッテリーサイクル | 1000 サイクル |
| IP 評価 | IP68 |
| 保護基準 | 防水IP68 |
| モデル | GL-T666A 防爆懐中電灯 |
|---|---|
| 1mの明るさ | 10000ルクス |
| 労働時間 | 10~24時間 |
| 重さ | 360g |
| 防水グレード | IP68 |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15日 |
| 支払条件 | TT、PAYPAL、ウェスタンユニオン。 |
| 供給の能力 | 月額1万 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 主なLEDの寿命 | 100000時間 |
|---|---|
| 照明の学位 | 9000LUX - 2000LUX - 25000LUX |
| 防水レベル | IP68 |
| ビーム角 | 120度 |
| 色 | 緑 |
| 力 | 3W |
|---|---|
| 光束 | 348lum |
| 調整可能なヘッドバンド | はい |
| ビーム角 | 120° |
| IPグレード | 防水IP68 |
| 力 | 3W |
|---|---|
| 光束 | 348lum |
| 調整可能なヘッドバンド | はい |
| ビーム角 | 120° |
| IPグレード | 防水IP68 |