| 色温度(CCT) | 6500K |
|---|---|
| 照明ソリューションサービス | 照明および回路設計 |
| モデル番号 | GLC-6 |
| 輝く | 178lum - 232lum - 375lum |
| 期間 | 13~15 時間 |
|---|---|
| 明るい | 232 ルム |
| 光束 | 10000lm |
| モデル | 6.8Ah リチウムイオン電池 |
| モデル | ランプ |
|---|---|
| 色 | 緑 |
| 取付タイプ | ヘルメットクリップ |
| タイプ | ヘッドライト |
| 保証 | 3~5年 |
|---|---|
| 使用温度 | -20°C-+45°C |
| 使用法 | 地下照明,鉱山照明 |
| 充電時間 | 4~6時間 |
| 照明ソリューションサービス | 照明および回路設計、プロジェクト設置 |
|---|---|
| ランプ本体の材質 | 食糧シリコーン |
| 応用 | マイニング |
| 寿命(時間) | 50000 |
| 色温度(CCT) | 6500K |
|---|---|
| 特徴 | 防水、充電式 |
| 入力電圧(V) | AC 220V(±10%) |
| 照明ソリューションサービス | 照明および回路設計 |
| 使用法 | 地下照明,鉱山照明 |
|---|---|
| 耐衝撃性 | 1.5メートルまで |
| モデル | ランプ |
| 防水レベル | IP67 |