| 光源 | 1pc メインライト & 2pcs 補助ライト |
|---|---|
| バッテリー容量 | 6800mAh リチウムイオン電池 |
| Retedの電圧 | 3.7V |
| 主な光電流 | 480mA |
| 主なライトパワー | 1.78W |
| 光源 | 1pc メインライト & 2pcs 補助ライト |
|---|---|
| バッテリー容量 | 6800mAh リチウムイオン電池 |
| Retedの電圧 | 3.7V |
| 主な光電流 | 480mA |
| 主要で軽い力 | 1.78W |
| 勤務時間 | 13〜15時間 |
|---|---|
| バッテリーの種類 | 充電式リチウムイオンバッテリー |
| 輝度 | 25000ルクス |
| バッテリー源 | パナソニック |
| 定格電圧 | 3.7V |
| 製品名 | 5000lux 鉱山用LEDキャップランプ |
|---|---|
| IP 評価 | IP67 |
| 光流量 | 96cm |
| 作業温度 | -40℃-+50℃ |
| 材料 | ABS |
| 作業時間 | 16〜18時間 |
|---|---|
| IPグレード | 防水性 IP67 |
| 主な光電流 | 280mA |
| メインライト 照明 | 169 ルム |
| 照明は幻想的です | 4000 ルックス |
| 製品名 | コードレスキャップランプの採掘 |
|---|---|
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
| 主な光電流 | 400mAから800mA |
| 照明度 | 9000LUX - 2000LUX - 25000LUX |
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオンバッテリー |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15DAYS |
| 支払条件 | T/T、ウェスタンユニオン、ペイパル |
| 供給の能力 | 月額1万 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 輝度 | 10000ルクス |
|---|---|
| タイプ | ヘッドライト |
| 輝く | 96lum |
| ビーム角度 | 指定されていない |
| 色温度 | 指定されていない |
| 輝度 | 200~1000ルーメン |
|---|---|
| 保護等級 | 防水IP68 |
| 防水グレード | IP68 |
| インストール | 天井,壁,ペンダント |
| 特徴 | 調節可能,携帯可能,低電源表示 |
| 勤務時間 | 13〜15時間 |
|---|---|
| バッテリーの種類 | 充電式リチウムイオンバッテリー |
| 輝度 | 25000ルクス |
| バッテリー源 | パナソニック |
| 定格電圧 | 3.7V |