| 製品名 | 充電ラック |
|---|---|
| 使用 | GLC-6鉱山キャップランプの充電用 |
| 保護 | 、過電流充電し過ぎる、短絡の保護過電圧 |
| 入力電圧と電流 | 110V~240V/10A |
| 出力電圧と電流 | 5V/2A |
| 製品名 | 炭鉱のヘッドランプ |
|---|---|
| ランプ | 232 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | ワーク・オックス・SOS 3 ライトモード |
| パワー | 1.78W |
| 主光の明るさ | 5000 ルックス |
|---|---|
| 定格電圧 | 3.7V |
| IP 評価 | IP65 |
| 保護等級 | 防水IP68 |
| 調整可能な角度 | 90度 |
| 適用する | 鉱山,トンネル,建設など |
|---|---|
| 作業温度 | -40℃-+50℃ |
| 照明度 | 2700K-6500K |
| 電圧 | AC85-265V |
| 防水性 | IP68 |
| モデル番号 | GLC-6 |
|---|---|
| 適用する | 地下照明,トンネル,石炭鉱山 |
| 防水レベル | IP68 |
| 商品名 | GLC-6 |
| 持続時間 | 16時間 |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15DAYS |
| 支払条件 | ウエスタンユニオン、T/T、ペイパル |
| 供給の能力 | 月額1万 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 主なLEDの寿命 | 100000時間 |
|---|---|
| 補助 LED 持続時間 | 60 時間以上 |
| 勤務時間 | 15H -10H |
| 防水グレード | IP68 |
| 耐衝撃性 | ≥1.5m |
| 製品名 | 炭鉱夫安全キャップランプ |
|---|---|
| ロゴ | 受諾可能な注文のロゴ |
| 照明モード | 通常強補助SOS |
| 防水グレード | IP68 |
| 主な光電流 | 200mA~400mA~800mA |
| 製品名 | 導かれた採鉱ライト |
|---|---|
| 亮度 | 10000ルクス |
| 材料 | ABS |
| ビームアングル | 120° |
| 保証 | 1年 |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15DAYS |
| 支払条件 | T/T、Western Union、PayPal |
| 供給の能力 | 月額1万 |
| 起源の場所 | 中国 |