| 製品名 | 軽量な携帯式LED鉱山用ライト |
|---|---|
| ランプ | 96 LUM |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | ワーク・オックス2照明モード |
| パワー | 0.74W |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15DAYS |
| 支払条件 | T/T、Western Union、PayPal |
| 供給の能力 | モンあたり1万 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 光源 | 1pc メインライト & 2pcs 補助ライト |
|---|---|
| バッテリー容量 | 7000mAh 再充電可能な18650リチウムイオン電池 |
| 照明モード | 正常強度補助 |
| LEDの電流 | 520mA~1200mA~200mA |
| 亮度 | 12000ルックス 23000ルックス 1500ルックス |
| バッテリー容量 | 7Ahのリチウムイオン電池 |
|---|---|
| 証明 | CE,CCC,ATEX |
| 使用法 | 地下照明,鉱山照明 |
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
| 防水級 | IP68 |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| 防水 | IP68 20M |
|---|---|
| ランプ本体の材質 | プラスチック |
| バッテリー | リチウム電池 |
| 輝度 | 150の内腔 |
| 電池のタイプ | ポケットスプリング |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| 製品名 | 15000lux 鉱山 ハードハットライト |
|---|---|
| ランプ | 232 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | ワーク・オックス・SOS 3 ライトモード |
| パワー | 1.78W |
| 製品名 | 炭鉱のヘッドランプ |
|---|---|
| ランプ | 232 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | ワーク・オックス・SOS 3 ライトモード |
| パワー | 1.78W |
| 製品名 | 炭鉱のヘッドランプ |
|---|---|
| ランプ | 232 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | ワーク・オックス・SOS 3 ライトモード |
| パワー | 1.78W |