| 光源 | 1 つの主灯と6 つの補助灯 |
|---|---|
| バッテリー容量 | 2200mAh リ充電バレー リチウムイオンバッテリー |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 主な光電流 | 230mA |
| 主要で軽い力 | 0.74W |
| 光源 | 主灯1灯 補助灯6灯 |
|---|---|
| 体重 | 143g |
| バッテリー容量 | 2.8Ah リチャージ可能なリチウムイオン電池 |
| モデル番号 | GL2.5-A |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 光源 | 主灯1灯 補助灯6灯 |
|---|---|
| 体重 | 143g |
| バッテリーの容量 | 2.8Ah リチャージ可能なリチウムイオン電池 |
| モデル番号 | GL2.5-A |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 製品名 | 鉱山キャップランプ |
|---|---|
| 体重 | 450g |
| 材料 | ABS |
| 亮度 | 1000の内腔 |
| 防水性 | IP68 |
| 製品名 | 15000lux LED無線鉱山ランプ |
|---|---|
| ランプ | 232 |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 照明モード | 作業用・SOS3照明モード |
| パワー | 1.78W |
| 労働時間 | 13〜15時間 |
|---|---|
| バッテリーの種類 | 再充電可能なリチウム イオン電池 |
| 亮度 | 25000ルクス |
| バッテリー源 | パナソニック |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 製品名 | 安全鉱山家 LEDキャップランプ |
|---|---|
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
| 主な光電流 | 400mAから800mA |
| 照明度 | 9000LUX - 2000LUX - 25000LUX |
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオンバッテリー |
| 製品名 | 安全鉱山家 LEDキャップランプ |
|---|---|
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
| 主な光電流 | 400mAから800mA |
| 照明度 | 9000LUX - 2000LUX - 25000LUX |
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオンバッテリー |
| 製品名 | 15000lux LED無線鉱山ランプ |
|---|---|
| ランプ | 232 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | 作業用・SOS3照明モード |
| パワー | 1.78W |
| モデル番号 | GLC-6 |
|---|---|
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオン電池 |
| 定格電圧 | 3.7V |
| IP評価 | IP68 |