| 製品名 | プロの地下鉱山照明 |
|---|---|
| 亮度 | 10000ルクス |
| 材料 | ABS |
| ビームアングル | 120° |
| 保証 | 1年 |
| 製品名 | 15000lux LED無線鉱山ランプ |
|---|---|
| ランプ | 232 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | 作業用・SOS3照明モード |
| パワー | 1.78W |
| 特徴 | 省エネ、長寿命、高輝度 |
|---|---|
| モデル番号 | GL2.5-A |
| 主なLEDの持続時間 | 16~18時間 |
| IPグレード | 防水IP68 |
| 継続的な作業時間 | 15時間 |
| モデル | GLC-6 コードレスキャップランプ |
|---|---|
| モデル | 6.8Ah リチウムイオン電池 |
| 防水グレード | IP68 |
| 材料 | パソコン |
| 重さを量る | 217g |
| 商品名 | 無線LED鉱山灯 |
|---|---|
| 定数電圧 | 3.7V |
| メインライトの明るさm,lux | 5000 ルックス |
| 電力源 | 再充電可能なバッテリー |
| 寿命 (時間) | ≤50000時間 |
| 製品名 | GL2.5-A 無線キャップランプ |
|---|---|
| 亮度 | 4000 ルックス |
| 適用する | 鉱山,トンネル,建設など |
| 特徴 | 高効率,省エネ,長寿 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| モデル | GLC-6S コードレスキャップランプ |
|---|---|
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
| モデル | 6.8Ah リチウムイオン電池 |
| 輝度 | 148lum - 289lum - 385lum |
| 防水グレード | IP68 |
| モデル | GLC-6M コードレスキャップランプ |
|---|---|
| 重さ | 204g |
| バッテリーサイクル | 1200サイクル |
| 材料 | パソコン |
| 防水グレード | IP68 |
| サービス | OEM/ODM利用可能 |
|---|---|
| 輝度 | 12500ルックス 25000ルックス |
| モデル番号 | GL4.5-A |
| 主な光電流 | 450ma |
| 防水グレード | IP68 |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15DAYS |
| 支払条件 | T/T、ウェスタンユニオン、ペイパル |
| 供給の能力 | 月額1万 |
| 起源の場所 | 中国 |